Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямые трансляции
Афиша
22 октября
13:00
Чемпионат Украины.
Супер Лига. Финал

Легион XIII-ШВСМ (Харьков)
Сокол (Львов)

ст-н Динамо
г. Харьков, ул. Динамовская 3

Турниры

Чемпионат Украины 2017


Группа А
Команды И В Н П Очки
Корзо 6 2 0 4 10
НК "Верес" 6 4 0 2 14
Сокол 6 6 0 0 18
РЛК «Мукачево» 6 0 0 6 6

Группа Б
Команды И В Н П Очки
Легион XIII-ШВСМ 3 3 0 0 9
Корабел 3 0 0 3 3
Ребелс
РЛК «Киев» 4 2 0 2 8

Календарь
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Галерея

Турнир памяти А.В. Мартиросяна

Поз Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
1 Украина 0:12 

26:22

22:0 36:0 4 3 0 1 96-22 10
2 Великобритания 12:0 

22:26

34:4 40:0 4 3 0 1 110-30 10
3

Россия

0:22 4:34 18:10 

40:8

4 2 0 2 62-74 8
4 Украина (студенты) 0:36 0:40 10:18 

8:40

4 0 0 4 18-124 4

Турнирная таблица Чемпионата Украины – «Лига I»

Поз Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Р О
1 «Легион XIII» (Харьков) 48:7 

78:5

78:0 

84:0

70:0 

70:0

94:6 

78:0

46:8 

34:0

10 10 0 0 680-26 30
2 «Тигры Донбасса» (Донецк) 7:48 

5:78

60:16 

54:12

40:0 

46:6

102:12 

56:8

48:6 

56:4

10 8 0 2 474-190 26
3 «Атлант» (Днепропетровск) 0:78 

0:84

16:60 

12:54

10:56 

28:32

24:60 

14:58

42:6 

32:12

10 2 0 8 178-500 14
4 «Носороги» (Кривой Рог) 0:70 

0:70

0:40 

6:46

56:10 

32:28

4:32 

6:30

42:4 

48:6

10 4 0 6 194-336 18
5 «КИПУ» (Симферополь) 6:94 

0:78

12:102 

8:56

60:24 

58:14

32:4 

30:6

32:4 

44:6

10 6 0 4 282-388 22
6 «Шторм» (Харьков) 8:46 

0:34

6:48 

4:56

6:42 

12:32

4:42 

6:48

4:32 

6:44

10 0 0 10 56-424 10
Кубок Украины 2013
Турнирная таблица Чемпионата Украины – юноши U-16
Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Разн. Очки
КДЮСШ «Спартак»
(Донецк)
12:10
18:14
32:12
26:8
24:4
20:8
22:4
32:10
28:6
32:8
16:4
34:16
12 12 0 0 296-114 36
ДЮСШ
(Красноармейск)
10:12
14:18
12:32
18:10
14:20
12:12
30:8
12:4
18:6
22:18
8:14
8:22
12 5 1 6 178-176 23
ДЮСШ
(Ясиноватая)
8:26
4:24
8:20
10:18
20:14
12:12
16:14
12:10
16:20
18:16
4:16
4:20
12 4 1 7 132-210 21
ДЮСШ
(Авдеевка)
4:22
10:32
6:28
8:30
4:12
6:18
14:16
10:12
20:16
14:12
8:22
10:28
12 2 0 10 114-248 16
РК «Носороги» – КДЮСШ «Горняк» 

(Кривой Рог)
8:32
14:16
16:34
18:22
14:8
22:8
16:18
16:4
20:4
12:14
22:8
28:10
12 6 0 6 206-178 24

Турнирная таблица Чемпионата Украины – юноши U-18
Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Разн. Очки
КДЮСШ «Спартак»
(Донецк)
24:6
40:18
16:14
18:12
36:22
16:16
38:4
46:24
18:4
30:12
66:5
10:32
12 10 1 1 358-169 33
ДЮСШ
(Красноармейск)
6:24
18:40
14:16
12:28
10:26
14:12
18:0
12:10
8:8
18:6
8:24
12:38
12 4 1 7 150-232 20
ДЮСШ
(Ясиноватая)
12:18
22:36
16:16
28:12
26:10
12:14
36:6
38:8
16:8
32:4
4:16
12:40
12 6 1 5 254-188 25
ДЮСШ
(Авдеевка)
4:38
24:46
4:18
0:18
10:12
8:8
6:36
8:38
8:16
18:12
12:34
0:22
12 1 1 10 102-298 15
РК «Носороги» – КДЮСШ «Горняк» 

(Кривой Рог)
12:30
5:66
32:10
6:18
24:8
38:12
4:32
16:4
40:12
12:18
34:12
22:10
12 7 0 5 245-222 26

Расписание матчей всеукраинских и международных соревнований по регбилиг на 2013 год.

Даты Соревнования Матчи Место проведения
1 09.03 ЧУ КИПУ (1) – Тигры Донбаса (1) Симферополь
2 10.03 ЧУ КИПУ (2) – Тигры Донбаса (2) Симферополь
3 16.03 ЧУ КИПУ (3) – Легион ХIII (1) Симферополь
4 17.03 ЧУ КИПУ (4) – Легион ХIII (2) Симферополь
5 24.03 ЧУ Легион ХIII (3) – Шторм (1) Харьков

7

30.03 ЧУ 

Ю16, Ю18

Тигры Донбаса (3) – Носороги (1) 

1ый тур ЧУ

Красноармейск
8 31.03 ЧУ Тигры Донбаса (4) – Носороги (2) ^Красноармейск
9 06.04 ЧУ Тигры Донбаса (5) – Атлант (1) Донецк
10 

11

07.04 ЧУ Тигры Донбаса (6) – Атлант (2) 

Шторм (2) – Легион ХIII (4)

Донецк 

Харьков

12 13.04 ЧУ Носороги (3) –  Шторм (3) Кривой Рог
13 14.04 Ю16,Ю18 2ой тур ЧУ Кривой Рог
14 20.04 ЧУ Атлант (3) –  Легион ХIII (5) Днепропетровск
15 

16

21.04 ЧУ Шторм (4) –  Тигры Донбаса (7) 

Носороги (4) –  КИПУ  (5)

Харьков 

Кривой Рог

17 28.04 ЧУ Атлант (4) – Шторм (5) Днепропетровск
18 12.05 ЧУ Шторм (6) – КИПУ  (6) Харьков
19 12.05 Ю16, Ю18 3ий тур ЧУ Донецк
20 26.05 ЧУ Атлант (5) –  КИПУ  (7) Днепропетровск
21 

 

14-16.06 Международный турнир памяти А.В.Мартиросяна Харьков
22 22.06 ЧУ Шторм   (7) – Носороги (5) Харьков
23 23.06 ЧУ Легион ХIII (6) – Носороги (6) Харьков
24 25-30.06 Сборы сборной команды Ю18 Донецк
25 29.06 ЧУ Тигры Донбаса (8) –  Легион ХIII (7) Донецк
26 30.06 ЧУ Тигры Донбаса (9) –  Легион ХIII (8) Донецк
27 01-05.07 Сборы национальной сборной команды Харьков
28 4-7.07 ЧЕ Ю18 Италия Пьяченца
29 06.07 ЧЕ Евро Боул: Украина – Норвегия Харьков
30 06-11.08 Сборы сборной команды Ю16 Красноармейск
31 15-19.08 ЧЕ Ю16 Сербия Белград
32 08.09 ЧУ Легион ХIII (9) – Носороги (7) Харьков
33 

34

15.09 ЧУ Тигры Донбаса (10) – Шторм (8) 

КИПУ  (8) – Носороги (8)

Донецк
35 21.09 ЧУ Носороги (9) – Атлант (6) Кривой Рог
36 22.09 ЧУ Атлант (7) – Носороги (10) Днепропетровск
37 21-26.09 Сборы национальной сборной команды Харьков
38 28.09 ЧЕ Евро Боул: Чехия – Украина Врхлабы
39 06.10 ЧУ КИПУ (9) – Шторм (9) Симферополь
40 13.10 ЧУ КИПУ  (10) – Атлант (7) Симферополь
41 25.10 ЧУ Легион ХIII (10) – Атлант (9) Харьков
42 26.10 ЧУ Шторм (10) – Атлант (10) Харьков
43 02-03.11 КУ 1/4 По жеребьевке
44 09-10.11 КУ 1/2 По жеребьевке
45 16.11 КУ Финал По жеребьевке
46 17.11 Ю20 Кубок Первой Столицы Харьков

 

Детская Регбийная Лига
Наши партнеры