Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Украина – Англия в контакте!

На днях вернулся из Англии тренер сборной Украины по регбилиг Артур Мартиросян.

За 10 дней прибывания на родине регбилиг он посетил ряд городов и мероприятий, о которых и рассказал нам.

Первым пунктом этого турне был город Виган – родина нынешних чемпионов Суперлиги Европы Виган Вариорс. В нем А.М. провел ряд встреч с представителями любительских и полупрофессиональных клубов, таких как Ли Ист и Ли Сентурионс, и посетил матчи с их участием.

 

Вторым был Салфорд – родина клуба Суперлиги Салфорд Редс. В этом городе, который находится рядом с Манчестером, А.М. посетил тренировки юношеских команд академии Салфорд Редс, где, благодаря помощи известного игрока сборной Англии Алана Ханта, ознакомился с особенностями поэтапной многолетней подготовки игроков в регбилиг.

 

Третьим стал город Уайтхэвен, что на северо-западе Англии. В нем проходили тренерские курсы 3-го и самого высокого уровня в регбилиг, на которые был приглашен А.М. Знаменательным моментом стал 2-ой день курсов, когда преподавать тактику игры приехал главный тренер сборной Англии по регбилиг Стив МакНамара (на фото).

 

 

Заключительной частью этой поездки стало посещение тренировочного лагеря юношеской сборной Англии до 18 лет в городе Барроу, которая проводила там подготовку к играм со сборной Австралии (на фото).

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Артур Мартиросян выражает особую Благодарность Джулии Беннисон – менеджеру Европейской Федерации Регбилиг по развитию регбилиг в Восточной Европе, которая была одним из организаторов этой поездки и сопровождала его все это время. А также Дэни Казанджану, Винни Вэбу, Мартину Крику и Филу Робертсу, которые являются организаторами вышеупомянутых мероприятий.

Георгий Вартанов, «Регбилиг»

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери