Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ФРАНКФУРТ – СТАРТ ДАН

С 4 по 5 февраля во Франкфурте (Германия) Европейской Федерацией Регбилиг была проведена конференция, посвященная стратегии развития этого вида спорта в Европе, на Среднем Востоке и в Северной Африке. В конференции принимали участие представители Англии, Германии, Италии, Сербии, Украины, Чехии, Норвегии, Ливана, Мальты и других стран. На ней обсуждались самые актуальные для каждого из этих государств вопросы. Главными темами были: история развития регбилиг в представленных странах, спортивные достижения их сборных команд и уровень национальных соревнований, организационные особенности развития регбилиг на данном этапе времени и в перспективе каждого отдельного государства. Были определены общие закономерности и скоординирована работа менеджеров по развитию регбилиг в этих странах для более эффективной совместной деятельности.

Старт дан и теперь Украина является одним из звеньев общеевропейской программы сотрудничества и развития этого замечательного вида спорта – регбилиг.

В свое свободное время, представлявший Украину, Артур Мартиросян сделал небольшой фотоэкскурс по достопримечательностям Франкфурта и предоставил его нам.

Вокзал                                                                                         Памятник Шиллеру

Памятник Гете

Центральная площадь старого города

Георгий Вартанов, «Регбилиг»

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери