Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
УФРЛ принимает поздравления.

Открытое письмо
Украинской Федерации Регбилиг
С восторгом мы узнали об успехе деятельности Федерации Регбилиг братской Украины – официальном признании чиновниками Регбилиг видом спорта, развивающимся в государстве.
Это означает, что отныне ни один чиновник в Украине не сможет препятствовать развитию вида спорта, признанного на высочайшем уровне. Это значит, что можно претендовать на открытие отделений регбилиг в спортивных школах, обучаться по специализации регбилиг в ВУЗах, требовать финансирования подготовки национальных сборных команд: это значит, что мы перестали быть изгоями в спортивной жизни собственной страны. Всё это стало возможным благодаря многолетний самоотверженной работе коллектива единомышленников: игроков Легиона III, партнёров Федерации Регбилиг в Донецке, Днепропетровске, Севастополе, лично Артура Ваграмовича и Артура Артуровича Мартиросянов.
Я могу судить об истории развития Регбилиг в Украине. Волею судеб я был участником ряда событий, в разном качестве.
Я горжусь тем, что мне была оказана честь защищать цвета флага сборной Украины на международном уровне. Я старался показать лучшее, на что был способен как игрок.
Впечатляет размах работы по развитию детского регби, отражающий мощный организационный потенциал Федерации и дающий яркое подтверждение её настоящей, не-надуманной состоятельности и компетентности.

Успехов, друзья!

Дмитрий Литвинов, Директор Регби-клуба «Невская Застава» Санкт-Петербург

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери