Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Ричард Льюис прощается с РФЛ

В конце апреля Ричард Льюис покинет пост главы РФЛ. После чего он примет на себя обязанности руководителя Всеанглийской теннисной организации в Уимблдоне.

Десятилетняя работа Ричарда в организации РФЛ заслуживает наивысших похвал. Он проявил себя в качестве хорошего руководителя и эффективного двигателя регбилиг во всем мире. За что он заслужено дважды получил Британскую спортивную премию в номинации «Самый престижный управляющий года».

Он покидает РФЛ, заключив рекордное количество контрактов с телевидением, что позитивно повлияло на рост зрителей и любителей регбилиг.

Исполнительный директор РФЛ Найджел Вуд сказал: «Я уверен, что в истории спорта эта десятилетняя работа будет знаменоваться под слоганом «Золотая декада», за счет такого обширного развития регбилиг на всех своих направлениях.

Он принес целостность, независимость и убедительность в работе РФЛ с самого начала своей деятельности в 2002 году. Он всегда оставался верным спорту, как науке, над открытиями которой постоянно необходимо работать».

Ричард Льюис прокомментировал: «Я покидаю РФЛ после 10 лет стабильного роста уровня развития регбилиг. Я очень благодарен своим коллегам, с которыми мне приходилось вместе проводить большую часть своей жизни.

Регбилиг – это чудесный спорт, который полон великих, замечательных людей, как на профессиональном, так и на любительском уровне. Я благодарен всем сотрудникам за помощь и поддержку в процессе работы.

Я ухожу с грустью, но в то же время с великим восхищением от того, над чем я работал».

На должность исполняющего обязанности главы РФЛ станет старший менеджер Морис Уоткинс. Один из самых выдающихся адвокатов Британского спорта, главный партнер Brabners Chaffe Street в Манчестере, менеджер одного из самых крупных футбольных клубов «Манчестер Юнайтед», а также глава Greyhound Board Великобритании.          Морис успешно проявил себя в работе над организацией футбольной деятельности как на внутреннем, так и на внешнем уровнях. Он занимал ведущую роль в организации Премьер Лиги, и продолжает над этим работать.

Морис Уоткинс сказал: «Мы очень признательны Ричарду за огромный вклад в регбилиг за последние 10 лет. И мы желаем ему успехов на его новой должности. Я, вместе с моими коллегами, в первую очередь буду работать над исследованием необходимых возможностей нового руководителя, для продвижения этой игры на следующую ступень развития. В тоже время будем искать путь к привлечению новых и мотивации старых спонсоров. Создавая новые условия профессиональной спортивной деятельности, мы будем поддерживать существующие клубы, а также помогать новичкам для будущей перспективной деятельности.

Сезоны Супер Лиги Стобарт и Региональных турниров стартовали успешно, количество зрителей и ТВ-аудитории растет. Благоприятные условия для проведения чемпионата мира в следующем году практически обеспечены в полном объеме. Это очень знаменательный период для регбилиг, и мы ожидаем увидеть партнерскую хорошо налаженную работу с правительством, которую еще в свое время, будучи главой РФЛ, наладил Ричард Льюис».

 

www.superleaguefans.com

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери