15161718192021
22232425262728
2930
«Тигры Донбасса» берут верх над «Атлантами»

6-7 апреля донецкие «Тигры Донбасса» принимали в гостях днепропетровский «Атлант». Матчи проходили в г. Красноармейск на поле СК «Металлург».  Для «тигров» это были четвертая и пятая по счету игры Чемпионата, а вот для «Атлантов» они стали стартовыми в этом сезоне.
Первая игра началась с жесткого прессинга молодой команды из Днепропетровска. Но более опытные дончане перехватили инициативу и стали набирать игровые очки. Результат первой половины матча – 30:6  в пользу «Тигров Донбасса». Во втором тайме хозяева закрепили успех, пропустив соперника в свое зачетное поле лишь дважды. Итог субботнего матча – 60:16 в пользу донецкой команды.
Вторая игра проходила примерно по тому же сценарию. В первом тайме «Тигры Донбасса» набрали 28 «сухих» очков. А вот во второй половине матча «Атлантам» удалось дважды отличиться попытками и точными реализациями. Тем не менее «тигры» уверенно побеждают 54:12. И это их пятая победа к ряду.