Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Первое заседание Совета Директоров ЕФРЛ в 2014 году

Совет директоров Европейской федерации регбилиг впервые в этом году провел заседание, чтобы обсудить некоторые из ключевых вопросов, стоящих перед федерацией после успешно завершившегося Кубка Мира по регбилиг 2013. По итогам заседания, Совет сделал следующее заявление:

«Перед ЕФРЛ стоит важная задача планирования проведения мероприятий, согласовывая календарь с Международной федерацией регбилиг, так чтобы максимально реализовать стратегию развития этого вида спорта в северном полушарии планеты»
Греция

Совет директоров единогласно присвоил Греческой федерации регбилиг статус ассоциированного члена ЕФРЛ. Президент ГФРЛ – Тасос Пантазидис прокомментировал: «Это решение для греческого регбилиг является результатом тяжелого труда, долгих усилий и успешного развития. Данное признание, конечно же, только начало осуществления наших планов. Достижение успеха регбилиг как вид спорта в Греции в частности и в Европе в целом – является общей целью, которая может быть достигнута только тогда, когда мы будем ставить перед собой чёткие планы на будущее и работать вместе. Именно этой цели мы и будем придерживаться ближайшие годы. »

Новый директор ЕФРЛ


На данном заседании присутствовал новый независимый директор ЕФРЛ – Пол Николсон, назначенный на эту должность в конце декабря. Пол имеет большой опыт работы с медиа поддержкой, спонсорством и телевидением, и в настоящее время является владельцем группы медиа-компаний. Ему приходилось работать с руководящими органами, в том числе и с ассоциацией FIFA, а также с ведущими коммерческими спортивными учреждениями всего мира. Он является главным исполнительным директором футбольной организации «Inside World Football».

«Для меня большая честь получить ​​возможность внести свой ​​вклад в европейский регбилиг»,- сказал он.- «ЕФРЛ имеет серьезные амбиции к этому спорту с точки зрения развития уровня игры не только на поле, но и за его пределами. Нам многое предстоит сделать, и мы уже ставим перед собой задачи на будущее».

http://www.rlef.eu.com/

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери