Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Третий матч Чемпионата Европы «В»

Россия продолжила свою беспроигрышную серию игр в Чемпионате Европы «В» очередной победой под сильным дождем в Наро-Фоминске. Условия были очень сложные, в течение всей игры шел беспощадный ливень. Однако эти трудности не помешали «Медведям» взять инициативу в свои руки в начале игры, когда Михаил Никифоров и Кирилл Кошарин разыграли красивую комбинацию и Кошарин занес попытку на первой минуте матча. Александр Лысоконь успешно забил реализацию.

Обе стороны изо всех сил пытались совершить свои домашние наработки. Мощные сербские столбы Деян Лукенич и Стефан Неделькович выполняли свою работу на отлично. Однако Россия в защите физически оказалась сильнее, и на 18 минуте матча Сербия вынуждена была заменить фулбэка Милоса Зоговича, который не смог продолжить игру из-за травмы руки. За семь минут до перерыва игра гостей стабилизировалась  и ветеран команды Сербии, полузащитник схватки – Далибор Вуканович, за восемь метров до зачетки влетел в город соперника и затем добавил 2 очка благодаря успешной реализации.

 

Вторая половина была похожа на начало игры. Кошарин заносит попытку на второй минуте второго тайма, а Лысоконь добавляет 2 очка успешной реализацией. И дальше игра пошла «под музыку» хозяев, которые оказали сильное давление на соперника и смогли удержать преимущество до конца. Сербам в дальнейшем удалось приземлить попытку в город сборной России, однако рефери её не засчитал. Не смотря на протест сбоку гостей матча, судья зафиксировал пас вперед.

 

«Медведи» обеспечили себе победную концовку за 8 минут до конца игры, когда фулбэк Дмитрий Братко занес последнюю попытку по правому краю поля. Этот игрок показал превосходную игру, особенно при ловле высоких мячей за спину своей защитной линии.

 

Российский тренер Игорь Овчинников прокомментировал: «Это здорово – одержать победу в таком тяжелом и насыщенном матче против очень сильных соперников. Не все заготовки удалось реализовать, так как было очень трудно для обеих сторон играть под сильным дождем». 

http://www.rlef.eu.com/

 

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери