Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Заседание Совета правления RLEF по ряду вопросов


RLEF провела свое второе заседании правления в этом году. Присутствовали председатель RLIF Найджел Вуд и, в первый раз, вновь назначенный генеральный директор RLIF Дэвид Колье. Директора обсудили ряд вопросов, включая членство аудита 2014 года, квалификацию к ЧМ 2017 и много различных управленческих вопросов.
«Директора RLEF были рады поприветствовать Дэвида Колье на заседании коллегии,» сказал председатель RLEF Морис Уоткинс. «Он, наряду с Найджелом Вудом, способствовали в решении большого количества важных вопросов, связанных с заявкой на вступление в СпортАккорд RLIF и недавними события в ОАЭ. Совет также принял изменение прогресса, достигнутого Сербской Федерацией регбилиг, занимающиеся организацей Конгресса в июле в Белграде, и я с нетерпением жду, чтобы приветствовать наших членов делегации 4 июля «.

Дэвид Кольер сказал: «Недавно принял участие в Азиатско-Тихоокеанской встрече, и был очень рад присутствовать на заседании Правления RLEF. В северном полушарии виден стремительный рост числа стран повысивших уровень регбилиг за последние несколько лет, и поскольку мы формируем будущее RLIF, было бы полезно обсуждать вопросы и проблемы, стоящие перед федерациями. Мы смогли обсудить важные вопросы, включая будущий график и управление как в региональном, так и международном контексте, внесли ценный вклад в будущие приоритеты для RLIF.»

www.rlef.eu.com

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери