Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Морис Уоткинс приветствовал успешное проведение Конгресса Европейской Федерации Регбилиг в Белграде


19 стран – 11 полных членов, 5 присоедененных  и 3 наблюдателя приняли участие  в Конгрессе ЕФРЛ 2015, включавшего ежегодную встречу Совета, который впервые прошел в Восточной Европе в Белграде.

«Дух среди собравшихся  и их стремление делиться идеями и продвигать свои собственные программы, проявлялись сильнее, чем когда-либо», – отметил председатель ЕФРЛ Морис Уоткинс. » Принцип увеличения нашей европейской идентичности был абсолютно поддержан, и я хотел бы поблагодарить Сербскую Федерацию Регбилиг за тяжелую работу и прекрасную организацию Конгресса. Общее мнение делегатов состояло в том, что созданные условия полностью способствует укреплению плотных  взаимоотношений и чувства принадлежности. И я уверен, что Белград 2015 станет отправной точкой  в ряде Конгрессов  ЕФРЛ по всем уголкам Европы.»

Участники приняли нормативные акты, обсудили поправку к статьям ЕФРЛ, описывающих размер совета директоров, и обсудили международный календарь.
Морис Уоткинс также сказал: «Я бы хотел выразить Ричарду глубокую признательность  за его решительный вклад, который он внес в  ЕФРЛ, с момента его присоединения  к Совету в 2011 году. Во время его пребывания председателем  финансового комитета эффективность работы ЕФРЛ безусловно увеличилась.»

ЕФРЛ была открыта в Париже в январе 2003 года и провела свои первые три ежегодные встречи во Франции, до переезда в Лондон для последующих встреч.

В Конгрессе принимали участие: Украина, Босния и Герцеговина, Чехия, Англия, Франция, Греция, Ирландия, Италия, Латвия, Ливан, Голландия, Норвегия, Россия, Шотландия, Сербия, ЮАР, Уэльс, Испания, Швеция.

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери