Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Анонс матча Чемпионата Европы группа Б Украина – Италия

Украина и Италия встретятся в субботу 18 июля, впервые в Ирпене, в 40 км от Киева.
Хозяева матча по прежнему имеют теоретические шансы попасть на квалификацию к ЧМ 2017 и не вылететь в группу С. Если это матч для «Украинцев» против Италии, у которой всего лишь на 4 очка больше, будет успешным, то все решится в финальных двух играх 12 сентября, в которых Италия сыграет в Москве, а Украина примет сербов, которые возглавляют таблицу. «Украинцы» будут иметь шанс пройти дальше, если выиграют у сербов, притом Италия должна проиграть.
Украинский тренер Геннадий Веприк сказал: «Нам некуда отступать! Мы в Харькове провели тренировочный сбор перед игрой в течении трех дней и хорошо подготовились перед важнейшей игрой в этом турнире.»
В заявлении он представил 17 игроков, но два его лучших столба Сергей Кравченко и Максим ирошниченко выбыли из-за травмы, но на игру дозаявлены Роман Шашков из РК Кривбас, и Александр Щербина из харьковского Легиона XIII.
«Президент Украинской Федерации регбилиг также будет играть вместо травмированного Дмитрия Степаненко»,- продолжает Геннадий Веприк. » Я думаю эти изменения усилят нашу атаку. Во время нашей подготовки мы очень внимательно анализировали предыдущие игры. Я надеюсь, наши игроки извлекли уроки из наших поражений и и будут в состоянии дать бой действительно известной итальянской команде.»

Итальянский тренер Пол Бродбент сделал 8 замен в составе, который проиграл сербам прошлом месяце. Полузащитника Реми Фонтану заменил плеймейкер NW Roosters Крис де Майер, в то же время опытные форварды Мэтт Сэндс и Анжело Риччи вернулись в сборную после долгого отсутствия. Молодой форвард Шеффилдских Орлов Сатино Декаро первый раз выйдет на поле в составе сборной.
«Мы ожидаем действительно большой игры перед их зрителями. Нам неизвестно, как они будут играть на своей территории. Но у нас сильный состав, и мы должны добится соответствующего результата.

Будет проводится прямая трансляция матча на сайте Украинской Федерации Регбилиг.

УКРАИНА
Святослав Андрейченко, Игорь Юркин (Атланты, Днепропетровск),Николай Шелаев,Роман Шашков (РК Кривбас, Кривой Рог),Андрей Башевский, Павел Кардаков, Владимир Карпенко, Александр Козак, Артур Мартиросян, Владимир Машкин, Александр Щербина, Александр Скорбач, Михаил Троян, Евгений Трусов, Богдан Веприк( Легион XIII, Харьков), Вадим Полюхович(РК Ровно), Остап Грищенко (Сокол, Львов)

ИТАЛИЯ
Stefano Amura, Simone Boscolo, Idammou El Mehdi, Saif Mhadhbi, Matthew Sands (Ariete Este), Gioele Celerino (Coventry Bears), Nicola Bellotti, Pierangelo Ceretti, Luca Milani, Luca Rossetti (Lions Brescia), Luca Ameglio, Chris De Meyer (NW Roosters), Santino Decaro (Sheffield Eagles), Catalin Diac (Torino XIII), Richard Lepori (Whitehaven), Diego Del Nevo, Octavian Ilinca, Emanuele Passera (XIII de Ducato), Jonathan Marcinczak, Angelo Ricci

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери