Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Новое отделение РЕГБИЛИГ

Открыто отделение РЕГБИЛИГ в Харьковском ДЮСШ№8.

Это приятное событие прокомментировал президент УФРЛ Артур Мартиросян: «Буквально в это же время год назад я давал интервью местному телевидению, в котором рассказывал о крайней необходимости открытия отделений регбилиг в харьковских ДЮСШ в связи с успешно работающей в этом городе на протяжении уже трех лет Детской регбийной лиги и большого количества детей, которые хотят заниматься этим видом спорта на более профессиональном уровне. И вот, благодаря усилиям нашего первого вице-президента Украинской Федерации Регбилиг Габриела Николаевича Михайлова, а также содействию руководства Администрации Ленинского района г.Харькова в лице Макима Сергеевича Мусеева и директора ДЮСШ№8 Надежды Васильевны Казаковой, украинский регбилиг пополнился еще одной структурной единицей для ковки кадров.
На работу в новое отделение принято 3 специалиста, знающих регбилиг не по наслышке:
Игорь Головещенко – тренер детской команды школы №116, один из пионеров развития детского регбилиг в Харькове;
Владимир Карпенко – игрок клуба-чемпиона страны – харьковского «Легиона ХIII» и национальной сборной Украины;
Сергей Скляренко – тренер детской команды школы №77 – многократного победителя Чемпионата Харькова и других городских турниров по регби-5.
От всей души желаю ребятам удачи и успеха в их профессиональной деятельности.
И еще раз хочу поблагодарить Габриела Николаевича Михайлова, Максима Сергеевича Мусеева и Надежду Васильевну Казакову за столь серьезное достижение в развитии нашего вида спорта. Мы все вместе делаем достойное общее дело и надеюсь уже скоро увидим первые достойные плоды нашего труда.»

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери