Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Члены Британского Парламента отметили насыщенную осень в регбилиг

Члены Парламента отмечают насыщенную осень в международном регбилиг. Новая Зеландия проводит в этом месяце 3-матчевую серию против Англии, в это же время проходит Европейский чемпионат в группе А, где играют Шотландия, Уэльс, Франция и Ирландия. Это обсуждалось в Общественной Палате во время приветствия Новой Зеландии. Члены Парламента пожелали удачи всем участникам соревнований, однако выразили надежду, что Англия все же сможет выиграть.
Победители Супер Лиги 2015 года Лидс Райнос открыли серию игр против Новой Зеландии на стадионе «Хэдингли», а Англия размялась в игре с Францией. 7 ноября в Лондоне прошла первая встреча Новой Зеландии, а 14 ноября состоится вторая.
В ходе заседания Председатель северо-западной группы Лидса Г. Мулхоланд сказал: «После невероятного домашнего сезона регбилиг в Великобритании, я и мои коллеги в Парламенте не могли бы и придумать лучшего окончания года, чем это жесткое международное противостояние.»
Ивонн Фоварг поддержала Мулхоланда: «Я с большим нетерпением жду заключительной игры, которая состоится в Уигане. Было очень уместным использовать Олимпийский Парк для 2-й игры между Англией и Новой Зеландией. Это обеспечивает очень хороший фундамент для международного регбилиг.»
Выступление Яна Лукаса коснулось Европейского Чемпионата: «Я очень рад, что в этом году нам удалось увидеть противостояние европейский команд. Этот турнир отличное преддверие перед ЧМ 2017. Я уверен, что финальная часть отборочного цикла добавит ярких красок в международный регбилиг.»

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери