15161718192021
22232425262728
2930
НОСОРОГИ ИЗ ЛИДСА – СИЛЬНЕЙШАЯ В МИРЕ КОМАНДА ПО РЕГБИЛИГ

В пятницу 29 февраля на Элланд Роад в Великобритании, в присутствии 33х тысяч болельщиков состоялся матч между лучшими командами мира
Рефери: Клейн Эшли (Австралия)

Ход матча:
На 12-й минуте штрафной реализовывает свободный нападающий Носорогов Кэвин Синфилд, счет становится 2-0 в пользу Лидса.
На 16-й минуте нападающий второй линии Шторма Райан Гофман приземляет мяч в зачетной зоне противника, 2-4 Шторм выходит вперед. Неудачная попытка реализации Стивом Тернером (правый крыльевой)
В конце первого тайма,38-я минута, левый крайний 3/4-й Лидса Скот Дональд выводит свою команду вперед. Удачная реализация Кэвином Синфилдом и счет становится 8-4
Во второй половине, на 60-й минуте, все тотже Кэвин Синфилд удачно пробивает штрафной удар, 10-4
На 68-й минуте герой матча Кэвин Синфилд забивает полевой гол и фиксирует окончательный счет в матче 11-4.