Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямые трансляции
Афиша
29 апреля
13:00
Чемпионат Украины. Супер Лига

Корабел (Николаев)

РК "Киев"

ст-н Колос
Новая Одесса, ул. Кухарева

Турниры

Чемпионат Украины 2017


Группа А
Команды И В Н П Очки
Корзо 2 1 0 1 4
НК "Верес" 1 0 0 1 1
Сокол 3 3 0 0 9
РЛК «Мукачево» 2 0 0 2 2

Группа Б
Команды И В Н П Очки
Легион XIII-ШВСМ 1 1 0 0 3
Корабел 2 0 0 2 2
Ребелс
РЛК «Киев» 1 1 0 0 3

Календарь
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

2016

Кубок Украины

Финал Легион XIII-ШВСМ (Харьков) – РК «Киев-НУФВСУ» (Киев) 124:0

1/2 финала РК «Киев-НУФВСУ» (Киев) - НК «Верес» (Ровно) 26:22
1/2 финала Горняк (Кривой Рог) - Легион XIII-ШВСМ (Харьков) 6:108

1/4 финала НК «Верес» (Ровно) – Корзо (Ужгород) 36:20
1/4 финала Горняк (Кривой Рог) – РК «Днипро» (Днепр) 44:14
1/4 финала Сокол (Львов) – РК «Киев-НУФВСУ» (Киев) 0:30 (т.п.)
1/4 финала Легион XIII-ШВСМ (Харьков) – Корабел (Николаев) 72:4

 

Турнирная таблица Чемпионата Украины


Финал

Сокол (Львов) - Легион XIII-ШВСМ (Харьков) 0:86

Полуфинал

Легион XIII-ШВСМ (Харьков) – РК «Киев-НУФВСУ» (Киев) 86:0

Корабел (Николаев) – Сокол (Львов)  22:54

 

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О

Корзо

(Ужгород)

32:20 

16:32

23:50 

11:44

26:20 

14:30

6 2 0 4 122-196 10

НК Верес

(Ровно)

20:32 

32:16

28:28 

26:32

34:62 

44:22

6 2 1 3 184-192 11

Сокол

(Львов)

50:23 

44:11

28:28 

32:26

14:10 

8:14

6 4 1 1 176-112 15

Киев-НУФВСУ

(Киев)

20:26 

30:14

62:34 

22:44

10:14 

14:8

6 3 0 3 158-140 12

Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
Легион XIII – ШВСМ 

(Харьков)

64:2 

118:2

92:0 

58:2

30:0 

30:0

6 6 0 0 362-6 18
Корабел 

(Николаев)

2:64 

2:118

36:22 

32:28

44:24 

38:20

6 4 0 2 154-276 14
 

Горняк

(Кривой Рог)

0:92 

2:58

22:36 

28:32

30:0 

30:0

6 2 0 4 112-218 10
 

Азовец

(Донецкая обл.)

0:30 

0:30

24:44 

20:38

0:30 

0:30

2 0 0 2 44-202 2

 

 

 

Расписание матчей Высшей лиги Чемпионата Украины по регбилиг 2016

№ матчу Дата Група Матч Суддя Місто Рахунок
1 19.03 Б Корабел – Азовець Чернєв Миколаїв 44:24
2 19.03 Б Легіон XIII-ШВСМ – Гірник Івченко Харків 92:0
3 20.03 Б Гірник – Легіон XIII-ШВСМ Івченко Харків 2:58
4 26.03 А Верес – Сокіл Юркин Рівне 26:32
5 26.03 Б Легіон XIII-ШВСМ – Корабел Ивченко Харків 64:2
6 3.04 Б Корабел – Гірник Юркин Миколаїв 36:22
7 9.04 Б Азовець – Корабел Семеренко Красноармійськ 20:38
8 10.04 А Верес- Корзо Чернев Рівне 20:32
9 23.04 А Корзо – Київ-НУФВСУ Семеренко Ужгород 26:20
10 24.04 А Київ-НУФВСУ – Корзо Семеренко Ужгород 30:14
11 17.04 Б Азовець – Гірник Семеренко Красноармійськ 0:30 т.п.
12 23.04 А Корзо – Верес Чернев Ужгород 16:32
13 23.04 Б Легіон XIII-ШВСМ – Азовець Ивченко Харків 30:0 т.п.
14 23.04 А Сокіл – Київ-НУФВСУ Урайчик Львів 14:10
15 24.04 А Київ-НУФВСУ – Сокіл Урайчик Львів 14:8
16 24.04 Б Азовець – Легіон XIII-ШВСМ Ивченко Харків 0:30 т.п.
17 24.04 Б Гірник – Корабел Семеренко Кривий Ріг 28:32
18 07.05 А Сокіл – Корзо Юркин Львів 44:11
19 07.05 Б Гірник – Азовець Семеренко Кривий Ріг 30:0 т.п.
20 07.05 Б Корабел – Легіон XIII-ШВСМ Чернев Миколаїв 2:118
21 07.05 А Верес – Київ-НУФВСУ Синица Рівне 34:62
22 08.05 А Київ-НУФВСУ – Верес Синица Рівне 22:44
23 14.05 А Корзо – Сокіл Юркин Ужгород 23:50
24 21.05 А Сокіл – Верес Юркин Львів 28:28
25 4.09 1/2 финала Легион XIII-ШВСМ  - «Киев-НУФВСУ Ивченко Харьков 86:0
26 11.09 1/2 финала Корабел – Сокол Юркин Николаев 22:54
27 24.09 Матч за 3 место Київ-НУФВСУ – Корабел Урайчик Киев 46:12
28 25.09 Финал Сокол – Легіон XIII-ШВСМ Ивченко Львов 0:86

 

 


Чемпионата Украины среди юношей до 16 лет. 1 тур

1 место – Азовец-1 (Донецкая обл.) – 6 зачетных очков
2 место – ОДЮСШ (Львов) – 5 зачетных очков
3 место – ДЮСШ-2-ФТЛ (Ивано-Франковск) – 4 зачетных очка
4 место – Корзо (Ужгород) – 3 зачетных очка
5 место – ДЮСШ-4 (Ровно) – 2 зачетных очка
6 место – Азовец-2 (Донецкая обл.) – 1 зачетное очко

Матч за 1 место: «ОДЮСШ» – «Азовец-1» 4:16
Матч за 3 место: «Корзо» – «ДЮСШ-2-ФТЛ» 0:26
Матч за 5 место: «Азовец-2» – «ДЮСШ-4» 0:46

 

Группа А

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
I

ОДЮСШ

(Львов)

30:0 42:0 2 2 0 0 72-0 6
II

Корзо

(Ужгород)

0:30 28:8 2 1 0 1 28-38 4
III

Азовец-2

(Донецкая обл.)

0:42 8:28 2 0 0 2 8-70 2

Группа Б

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
III

ДЮСШ-4

(Ровно )

4:38 0:30 2 0 0 2 4-68 2
I

Азовец-1

(Донецкая обл.)

38:4 20:16 2 2 0 0 58-20 6
II

ДЮСШ-2-ФТЛ

(Ивано-Франковск)

30:0 16:20 2 1 0 1 46-20 4

 

 

 

Чемпионата Украины среди юношей до 16 лет. 2 тур

 

1 место – ОДЮСШ (Львов) – 6 зачетных очков
2 место – Азовец-1 (Донецкая обл.) – 5 зачетных очков
3 место – ДЮСШ-2-ФТЛ (Ивано-Франковск) – 4 зачетных очка
4 место – Корзо (Ужгород) – 3 зачетных очка
5 место – ДЮСШ-4 (Ровно) – 2 зачетных очка
6 место – Азовец-2 (Донецкая обл.) – 1 зачетное очко

Матч за 1 место: «ОДЮСШ» – «Азовец-1» 24-18
Матч за 3 место: «Корзо» – «ДЮСШ-2-ФТЛ» 6-22
Матч за 5 место: «Азовец-2» – «ДЮСШ-4» 4-10


Группа А

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
I

Азовец-1

(Донецкая обл.)

30:0 36:4 2 2 0 0 66-4 6
II

Корзо

(Ужгород)

0:30 28:8 2 1 0 1 28-38 4
III ДЮСШ-4 

(Ровно )

4:36 8:28 2 0 0 2 12-64 2

Группа Б

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
I

ОДЮСШ

(Львов)

22:4 34:0 2 2 0 0 56-4 6
II

ДЮСШ-2-ФТЛ

(Ивано-Франковск)

4:22 40:0 2 1 0 1 44-22 4
III

Азовец-2

(Донецкая обл.)

0:34 0:40 2 0 0 2 0-74 2

 

 

Итоги Чемпионата Украины U16 (по результатам 2-х туров)

1 место – Азовец-1 (Донецкая обл.) – 11 зачетных очков
2 место – ОДЮСШ (Львов) – 11 зачетных очков
3 место – ДЮСШ-2-ФТЛ (Ивано-Франковск) – 8 зачетных очков
4 место – Корзо (Ужгород) – 6 зачетных очков
5 место – ДЮСШ-4 (Ровно) – 4 зачетных очка
6 место – Азовец-2 (Донецкая обл.) – 2 зачетных очка


 

Чемпионата Украины среди студентов

1 место – Национальный университет «Львовская политехника»  (Львов) – 9 очков
2 место –  Ужгородский национальный университет (Ужгород) – 7 очков
3 место – Национальный университет физического воспитания и спорта Украины (Киев) – 7 очков
4 место – Мукачевский государственный университет  (Мукачево) – 5 очков
5 место – Николаевский национальный университет им. В.А. Сухомлинского (Николаев) – 5 очков
6 место –  Высшее  профессиональное училище №1 (Ровно ) – 3 очка

Финал: НУ «ЛП» (Львов) – УжНУ (Ужгород) 16:14
Матч за 3 место: НУФВСУ (Киев) – МГУ (Мукачево) 30:4
Матч за 5 место: ННУ (Николаев) – ВПУ №1 (Ровно) 38:0


Группа А

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
II

НУФВСУ

(Киев)

12:22 18:10 2 1 0 1 30-32 4
I

НУ «ЛП»

(Львов)

22:12 16:0 2 2 0 0 38-12 6
III ННУ 

(Николаев)

10:18 0:16 2 0 0 2 10-34 2

Группа Б

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
I

УжНУ

(Ужгород)

38:0 24:4 2 2 0 0 62-4 6
III

ВПУ №1

(Ровно)

0:38 8:22 2 0 0 2 8-60 2
II

МГУ

(Мукачево)

4:24 22:8 2 1 0 1 26-32 4

 

 

 


 

Детская Регбийная Лига
Наши партнеры