15161718192021
22232425262728
2930
«Корабелы» продолжают удивлять

3 апреля в Николаеве на стадионе «Темвод» местный РК «Корабел» принимал гостей из Кривого Рога – РК «Горняк». Игра выдалась достаточно напряженной и равной.
Первый тайм «горняки» начали уверенно и уже в дебюте матча дважды отметились в зачетном поле хозяев. На что «корабелы» ответили попыткой с успешной реализацией. Первую половину матча можно охарактеризовать одним словом – спортивные «качели». «Горняк» выходил вперед, а «Корабел» сокращал разницу в счете. На последней минуте первого тайма хозяева восстанавливают «статус-кво» и команды уходят на перерыв со счетом 16:16.
Во втором тайме «корабелы» активизировались и преуспели в атаке: на 4 попытки с 2 реализациями «горняки» смогли ответить лишь 1 попыткой с реализацией.
Итоговый счет матча – 36:22 в пользу «Корабела». И это их вторая домашняя победа. Дебютант Высшей Лиги Чемпионата Украины по регбилиг продолжает «удивлять» своих более опытных соперников из группы Б.