15161718192021
22232425262728
2930
Легион продолжил шествие к чемпионству

Очередную победу одержал чемпион Украины. На этот раз под каток атак харьковского «Легиона XIII-ШВСМ» попала оборона николаевского «Корабела».
Защита хозяев поля лишь первые десять минут матча оказывала достойное сопротивление чемпионам страны. Дальше вся игра шла «в одни ворота». После первого тайма счет был 50:0. А во втором тайме «Легион» продолжил начатое и довел счет до разгромного 118:2 – таков итог матча.
Надо отдать должное и хозяевам поля. Команда боролась до конца.
И на последних минутах со штрафного смогла «размочить» счет. Танцерев реализовал штрафной.
Но даже после этого поражения «Корабел» продолжает лидировать в турнирной таблице группы «Б». А у «Легиона» две игры «в запасе».