Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Детская Регбийная Лига


С начала 2016 года по инициативе Федерации Регби Кривого Рога был запущен уникальный социальный проект «Регби-5» Детская Регбийная Лига. Он создан с целью привлечения детей школьного возраста к здоровому образу жизни и занятию спортом посредством подвижной игры «Регби-5».
21 мая в прекрасную солнечную погоду на стадионе ДЮСШ № 10 состоялся первый финал Детской Регбийной Лиги. В турнире приняли участие девять школьных команд в возрастной категории 9-11 лет. Порадовало большое количество зрителей на трибунах, собравшихся поддержать первые начинания своих детей в спорте.
Соревнования были открыты гимном Украины, приветственные слова сказали: президент Федерации Кривого Рога -Евгений Дудка , куратор Детской Регбийной Лиги – Святослав Миненков, генеральный спонсор проекта – Евгений Иванович Малашко «Plasis Buckets».
Со стартовым свистком на поле разгорелись не детские баталии, и интрига турнира сохранилась до финального свистка. Родители наблюдали за первыми победами своих детей, а так же утешали после неудач.
В перерывах между играми болельщиков и родителей развлекали и подбадривали коллективы черлидеров . А детям предлагалось попробовать упражнения из арсенала взрослых игроков. Так же всем посетителям была предложена бесплатная фотосессия.
В упорной борьбе третье место заняла сборная Саксаганского района , второе место завоевали регбисты с № 35 школы лицея «Импульс» . А первый Кубок Детской Регбийной Лиги отправился в школу № 119.
В независимости от занятых мест все 90 детей участников проекта получили памятные медали. В каждой команде были отмечены игроки в номинации лучший игрок , ребята получили памятные статуэтки. Для лучших игроков среди девочек наши партнеры Служба Доставки Цветов Happy Flowers приготовили милые букеты из цветов. Так же было много других подарков от наших партнеров: фламастеры и блокноты от сети канцтоваров «Акварель», напитки от ТМ «Биола», вкусная выпечка от «Франсуа», вода от ТМ«Гелиос» и «Посейдон».
А призерам и победителям были вручены медали и кубки согласно занятым местам . А так же сертификаты на развлекательную программу в Квест –Комнату Questlife.
Уже с нового учебного года Федерация Регби Кривого Рога планирует запустить 28 школ во всех семи районах Кривого Рога.

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери