Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Греческую Федерацию Регбилиг исключили из состава ЕФРЛ


Совет Европейской Федерации Регбилиг официально исключил Греческую Федерацию Регбилиг из своего состава после четырех месяцев ожидания.

За это время ГФРЛ было предложено организовать свою членскую и молодежную программу, провести финансовую проверку, а также отвечать на обвинения в растрате и недобросовестном отношении в развитии спорта.

2 августа ЕФРЛ, ссылаясь на статью 18 устава, уведомили Греческую Федерацию об их исключении из состава ЕФРЛ начиная с 9 августа.

В апреле 2016 года руководство ЕФРЛ проголосовало с результатом 33-1 в пользу резолюции приостанавливающую членство ГФРЛ за самовольные действия в управлении, наносящих ущерб интересам общего руководства и международного регбилиг.

Решение ЕФРЛ об исключении было также основано на отсутствии сотрудничества со стороны ГФРЛ, которые не смогли продемонстрировать желание усердно работать в направлении положительного результата в интересах спорта.

Но ЕФРЛ будет продолжать работать с Генеральным секретариатом спорта в Афинах, чтобы создать благоприятные условия для развития регбилиг.

Генеральный менеджер ЕФРЛ Дэнни Казанджян прокомментировал: «В регбилиг мы
будем демонстрировать самые высокие стандарты корпоративного управления, если будет прочный фундамент. Мы расширили все возможности ГФРЛ для совместной работы, чтобы обеспечить прозрачный, совместный подход к управлению, но, к сожалению, не было никакой взаимности. Но мы будем продолжать работать со всеми сторонами, которые демонстрируют искреннее желание продвигать интересы регбилиг в соответствии с нашими и европейскими стандартами надлежащего управления.»

http://www.rlef.eu.com/news/article/1279/hellenic-federation-of-rugby

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери