Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Успешно завершился судейский семинар ЕФРЛ в Сент-Хеленсе


Семнадцать арбитров из 28 стран прошли курс в Сент-Хеленсе в рамках новой инициативы ЕС «Европейская неделя спорта.» Сессии проходили в международном колледже Кроули и делегаты были гостями на играх Суперлиги в Сент-Хеленс.
«Это было замечательно видеть как много стран представлены и так же этот энтузиазм, которым обладали наши делегаты», – сказал менеджер ЕФРЛ по развитию Стив Леонард. «Я был несказанно рад, что у меня была возможность проверить работу, проводимую в таких странах, как Чехия и Латвия под флагом Европейской Федерации Регбилиг. Без сомнения, эти делегаты будут делиться с другими своими новыми навыками и знаниями, поддерживая усилия в тех областях, которые начинают приносить свои плоды, а не просто пытаться добиться быстрых результатов и двигаться дальше. Работа, проведенная ЕФРЛ помогает нашей цели устойчивого развития. »

Фил Смит, преподаватель на курсах добавил: «Все делегаты получили большое образовательное представление о судействе матча. Стран стало в два раза больше по сравнению с прошлым годом, и при финансовой поддержке и поддержке на месте регбилиг карта Европы продолжает расти».
Делегат от Уэльса Стив Аллен прокомментировал: «Это всегда здорово встретиться с ребятами из других стран, обменяться контактами и поделиться опытом».

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери