Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Команда регбилиг из Йорка (Англия) снова в Украине

Команда по регбилиг из города Йорк и его окрестностей примет участие в турнире в Украине. Июньское турне организовывают тренер York Acorn Ли Пол-Рентул и бизнесмен Гари Дикенсон, который помогает в развитии в соседнем клубе New Earswick All Blacks. В сборную команду для этого турне войдут игроки каждого из четырех клубов города – Acorn, All Blacks, Heworth и York Lokomotive. Они объединятся для участия в турнире по регбилиг-9, который будет проходить в Харькове 10 июня.

Пол-Рентул объяснил, что турне стало возможно благодаря его связям с Президентом УФРЛ, с которым он познакомился во время турне в Украину команды BARLA Under-23s в 2009 и 2010 годах.
«Я всегда поддерживал с ним контакт и он пригласил нас принять участие в этом турнире, – сказал тренер Acorn. “Украина сыграет в турнире по регбилиг-9 в Сербии в конце июня и этот турнир является частью их подготовки. Здорово, что в Йорке есть такое представительство регбилиг. Ребята, которые не получили возможность играть за BARLA GB или Yorkshire, могут получить возможность представлять Йорк и ездить в турне, подобные этому. Мы надеемся получить хорошие отзывы, поэтому такие турне продолжаются. Ребята рвутся в путь и мы надеемся, что это еще один стимул для любительского регбилиг в Йорке.”

К тренерскому штабу Пола-Рентула присоединятся играющий тренер All Blacks Джек Стирман, администратор Том Данмор, соорганизаторы Диккенсон и Марк Крам от спонсоров Commercial Cleaning.
http://www.yorkpress.co.uk

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери