15161718192021
22232425262728
2930
В Киеве прошел Чемпионат Украины по регбилиг среди юношей U-13

21 октября в Киеве на стадионе ВВС прошел Чемпионат Украины по регбилиг среди юношей до 13 лет. В соревнованиях приняли участие пять команд из Киева, Ровно, Ивано-Франковска, Донецкой и Киевской областей.
Несмотря на прохладную погоду, на игровом поле было по-настоящему жарко. Никто не хотел уступать, все игры прошли в равной борьбе, и до финального свистка последнего матча сохранялась турнирная интрига.
По итогам соревнований чемпионом Украины среди юношей U-13 стала команда РК «Кyiv Rhinos» (Киев), второе место заняла сборная Донецкой области РК «Твёрдый знак», тройку призеров замкнула команда ДЮСШ № 4 (Ровно).
Победители и призеры соревнований награждены медалями, командными дипломами и сладкими призами от Украинской Федерации Регбилиг.