Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Международная Федерация Регбилиг утвердила Найджела Вуда в роли исполнительного директора


Международная
Федерация Регбилиг назначила генерального директора RFL и Супер Лиги Найджела Вуда своим новым исполнительным директором. Единогласное решение принял Совет МФРЛ после успешного проведения мужских и женских Кубков Мира по регбилиг 2017 года. Он также останется председателем МФРЛ. Правление МФРЛ рассмотрит кандидатуры для своего следующего председателя в феврале 2018 года.

Заместитель председателя МФРЛ Джон Грант сказал: «Мы очень рады, что достигли соглашения с Найджелом в том, что он на это время возьмет на себя роль исполнительного директора МФРЛ. Найджел – генеральный директор с проверенной репутацией в качестве администратора регбилиг самого высокого уровня, пользуется уважением по обе стороны мира, имеет глубокое понимание сложных отношений между отечественным и международным регбилиг и оперативно приступает к обязанностям в то время, когда реализация программ развития после Кубка Мира 2017 года имеет решающее значение».

Найджел Вуд сказал: «Для меня это большая честь работать в качестве исполнительного директора МФРЛ. Международный регбилиг – замечательный и важный аспект нашего спорта, отзывы и эмоции последних Кубков Мира еще раз продемонстрировали это. Это захватывающее время, поскольку все больше людей признают роль международного регбилиг в развитии всего спорта. Новые страны и инвесторы привлекаются к нашему спорту и я с нетерпением жду совместной работы со всеми партнерами».

Международная Федерация Регбилиг провела сразу три Кубка Мира в 2017 году. Франция победила Англию в финале Кубка Мира по регбилиг среди инвалидов на колясках, Австралия победила Новую Зеландию в финале Кубка Мира среди женщин, Австралия победила Англию в финале Кубка Мира среди мужчин.

В недавнем Кубке Мира среди женщин впервые появились Канада, Папуа-Новая Гвинея и Острова Кука. В мужском турнире Папуа-Новая Гвинея впервые провела матчи Кубка Мира, а Тонга впервые попала в полуфинал Кубка Мира.

В МФРЛ входит 71 член, последнее полноправное членство, присвоено Италии в ноябре 2017 года.

В дополнение к Кубку Мира среди мужчин, женщин и на инвалидных колясках, МФРЛ провела Всемирные турниры по вооруженным силам и студентам в 2017 году.

Регбилиг-9 будет представлен на Играх Содружества в Голд Кост в 2018 году.

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери