Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Совет директоров МФРЛ избрал бывшего председателя Австралийской комиссии регбилиг (ARLC), Джона Гранта, в качестве председателя МФРЛ

Он сменил Найджела Вуда, который был назначен исполнительным директором МФРЛ после отставки Д. Кольера в мае прошлого года. Будучи председателем ARLC с момента его создания в 2012 году, Джон наблюдал за развитием регбилиг в Австралии как на поле, так и за его пределами, а с 2014 года, в качестве директора МФРЛ, внес свой вклад в расширение регбилиг на международной арене, кульминацией которого стало успешное проведение Кубков мира по регбилиг среди женщин и мужчин в Австралии, Новой Зеландии и Папуа- Новой Гвинеи в 2017 году. Джон представлял Квинсленд и Австралию в регбилиг, среди прочего был участником Кубка мира в Австралии в 1972 году. Он привносит уникальное сочетание деловой хватки и опыта международного регбилиг в управление МФРЛ.

Джон Грант, комментируя работу предшественника Найджела Вуда, сказал: “Найджел возглавлял МФРЛ в течение последних 3 с половиной лет и сыграл важную роль в развитии международного регбилиг. Его назначение на должность главного исполнительного директора позволит принести богатый опыт регбилиг в федерацию. Совет пожелает Найджелу всяческих успехов на его новой должности. “

Совет также избрал Грэма Томпсона, представителя Европейской Федерации Регбилиг в Совете МФРП, в качестве заместителя председателя МФРЛ. Грэм – был первым Офицером по развитию регбилиг в Шотландии. Затем Грэм присоединился в 2006 году к команде Performance of Football of Rugby, став исполнительным директором, а затем руководителем команды Англии на чемпионате мира 2008 года. После этого он был назначен исполнительным директором по британскому водному поло и керлингу, а с 2011 года является Директором Совета МФРЛ.

Салли Болтон, директор ЕФРЛ, объявила о своей отставке из Совета МФРЛ, после назначения ее на новую должность в клубе All England в качестве директора по стратегии и планированию.

Джон Грант прокомментировал: “Салли внесла значительный вклад в состав Совета МФРЛ возглавляя организацию Кубка мира 2013 года. Нам будет очень не хватать ее проницательности и опыта, и желаем ей всяческих успехов на ее новой должности в клубе All England.”

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери