Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Превью полуфиналов Чемпионата Европы U19s

В среду на стадионе Makis в Белграде пройдут полуфиналы ЧЕ U19s. Главными матчами тура станут два противостояния – Англия сыграет с Уэльсом , а Франция встретится Шотландией.

В прошлом круге Уэльс установил национальный рекорд по набранным очкам, обыграв Украину 90-0, занеся 15 попыток и забив множество голов и реализаций. “Мы выполняли все профессионально, поэтому и отстояли на ноль “, – сказал главный тренер Уэльса U19 Энтони Уокер. “Впереди очень серьезная игра с Англией. Мне кажется это противостояние будет очень горячим”.

Англия одолела хозяев Сербию со счетом 64-0, также не пропустив ни одной попытки; центр Роб Кромптон из Leigh Miners и фуллбэк Крис Тир из Wath Brow, сделали хет-трик.

Главный тренер Алан Колеман прокомментировал: “Мы поставили цель сосредоточиться только на одной игре за раз. Мы довольны этой работой, но мы знаем, что можем и должны быть лучше, если хотим выиграть чемпионат “.

Шотландия отбилась от энергичного ирландского натиска, победив 28-18. “Я не сомневался, что мы можем выиграть эту игру”, – сказал главный тренер Шотландии Дэнни Адди. “Мы сами создавали себе проблемы из-за штрафных. Ирландцы держали нас в напряжении до самого конца игры »

Один из фаворитов Франция устроила командный спектакль, обыграв Италию 70-0. Генеральный менеджер молодых триколоров Флориан Чаутард прокомментировал: “Это была отличная победа, но мы немного разочарованы результатами первой половины, так как каждый “тянул одеяло на себя”, и не было видно командной игры. Как только мы это исправили, то нас было не удержать“.

Ирландия теперь сыграет против итальянцев. Главный тренер Волкодавов Уэйн Келли отметил: “Я сказал, что независимо от результата, я буду гордиться командой, так как они прошли очень долгий и сложный путь. Небольшое преимущество определило результат “.

Его коллега Салаваторе Пеццано сказал: “Я думаю, что мои игроки хорошо сыграли, но в игре было слишком много ошибок, и недостаточно внимания, чтобы хорошо сыграть против команды, которая была очень хороша с мячом”.

Хозяева турнира сербы сыграют с Украиной, их главный тренер Нейл Бихорач подтвердил: “Мы столкнулись с сильной сборной Англии. Есть много моментов, которые мы должны будем исправить в следующей игре, поэтому мы будем работать над этим и посмотрим что получится.

Главный тренер сборной Украины Игорь Юркин добавил: “Мы сильно уступили, но положительным моментом является то, что команда билась до конца.”

Матчи снова будут транслироваться в прямом эфире – http://www.sportuzivo.tv/v2/

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери