Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції
Афіша
30 червня
Чемпіонат Європи

Мальта vs Україна


м. Марса (Мальта)

Турніри

Super League 2018

Команди І В Н П Очки
Lviv Tigers 5 4 0 1 13
Kyiv Rhinos 5 2 0 3 9
West Knights 6 3 0 3 12
Kharkiv Legion XIII - Giants 4 3 0 1 10
Transcarpathia Trinity 6 1 0 5 7


Чемпіонат Європи.
Група С Південь
Команды И В Н П Очки
Україна 1 1 0 0 3
Мальта 1 0 0 1 1
Греція
Календар
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Погода

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

Составы команд и судейских бригад на второй игровой день Чемпионата Европы U19s


Утверждены составы команд и судьи на очередной игровой день Чемпионата Европы U19s.

Англия сыграет с Уэльсом, а Франция постарается победить Шотландию, Ирландия взяла на себя Италию, а Сербия встретится с Украиной на Makis Stadium в Белграде.

“Игра с Уэльсом не будет легкой, и мы ожидаем, что она будет равной и жесткой, – сказал главный тренер сборной Англии Аллан Коулман.

Тренер Уэльса Энтони Уокер отметил: “Не так просто было определиться с составом, так как все изъявили желание играть. Также расстроены тем, что потеряли Эллиота Дженкинса из-за травмы “.

Генеральный менеджер французов отметил: “Мы очень серьезно относимся к игре с Шотландией. Мы знаем, что можем сыграть лучше, чем с Италией, вся команда очень сосредоточена на полуфинале, мы хотим выиграть наш билет в финал чемпионата”.

Главный тренер Шотландии Дэнни Адди: “ Парни знают, что им нужно делать, мы были очень довольны тем, как мы сыграли с Ирландией, так же мы провели работу над ошибками – мы будем стремиться удивить всех в полуфинале “.

Уэйн Келли, главный тренер сборной Ирландии, отметил: “Мы восстановились и и сделали ряд перестановок для следующей игры. Мы готовы, что это будет еще одна сложная игра“.

Главный тренер Италии Сальваторе Пеццано: “После проигрыша Франции у нас очень большое желание взять реванш. Мы прекрасно понимаем, что это будет сложно, но парни хотят играть и хотят побеждать.“

Сербский тренер Мэтт Драгишич с нетерпением ждет второй игры. “Для меня было большой честью дебютировать в качестве тренера Сербии против Англии. Мы сосредоточены на следующих двух матчах и знаем, что, если мы будем более конкурентоспособными в каждой игре, то сможем завершить турнир на высоком уровне “.

Украинские регбисты, получив накануне от Англии несколько советов, убеждены, что они будут хорошо выступать во всех противостояниях в Восточной Европе. “Наша команда готова сделать все возможное против Сербии, и наши игроки с нетерпением ждут победы”, – сказал главный тренер Игорь Юркин.

АНГЛИЯ:
Лиам Кеньон (Блэкбрук); Джордж Олд (Дьюсбери Кельты); Джейк Брэдли (Хендингем); Брэд Холидройд (Ли Ист), Луис Броган, Калум Колман, Роб Кромптон, Джо Дигби, Бен Брэдшоу (Митон); Каллум Вуд (Оррелл Сент-Джеймс); Брэндон Вуд (Рочдейл Мэйфилд); Элиас Харрисон, Кертис Уильямсон (Скрилроу); Бен Шелби, Сэм Фавелл, Кертис Тире (Ват Бров); Леон Харбер, Гэри МакМахон (Уиган Сент-Джуд); Бен Холмс (Уиган Св. Пац).

ФРАНЦИЯ :
Маттиас Левейе (Каркассон), Тимоте Бертран, Лукас Эмблард, Корентин Рей (Авиньон), Себастьян Блед, Себастьян Брохон, Луис Карре, Дэвид Де Маседо, Гийом Горка, Томас Лаканс, Маттиу Лагерр, Корентин Ле Кам, Артур Мургю, Бартельми Руже, Хьюго Салабио, Флориан Вайлен (Св. Эстев XIII), Пьер Фурке, Маттиу Юссаум, Пьер Жан Лима (Тулузский Олимпик)

ИРЛАНДИЯ:
Сэм Каллен, Райан Курран, Конор Смит (Ати Шаркс), Джеймс Кроми, Гарет Гардинер, Эндрю Смит (Белфаст Мэт), Чарли Доннелли (Дублин-Сити Изгнанники), Джек О’Салливан (Восточные Носороги), Сэм О’Салливан, Джон Почему (Блу Трайбс), Шалун Кэри, Джош МакНаме, Ронан Майкл, Джеймс Мулвани, Кевин Варга (Лонгхорнс), Зак Феллоуз (Мидлендские Ураганы), Иордания Маккиббин (Портадаун Пумас), Дэн Годдард (Солфорд Сити Редс), Каллум О ‘ Нил (Вайднес Викингс)

ИТАЛИЯ:
Маттиа Саончелла (Комитато Норд Овест), Давиде Арена, Вертер Бартолини, Маттиа Кантони, Стефано Ценчи, Стефано Далмассо, Симоне Леотта, Фабио Мороси, Леонардо Раведжи, Давиде Синьорелли (Комитато Норд Овест), Леонардо Артале, Марио Ди Сано, Альфио Лаудани, Сальваторе Липера, Франческо Мендоса, Джанлука Привитера, Джованни Риццо, Антони Вирзи (Комитато Суд), Нико Риццелли (Галифакс)

ШОТЛАДНДИЯ:
Юан Колдвелл (Бон Аккорд Буллз) Мэтью Флетчер, Люк Пунтон (Брэдфорд Буллз) Фрэнки Армстронг, Тимми Кеннеди, Джейми МакКейб, Шон Маккервейл, Грегор Митчелл, Алекс Уильямс (Эдинбург Иглз) Каллум Кеннеди, Фергюс Симпсон (Эдинбург Иглз / Ньюкасл Гром) Дэн Май (Халифаксская Элитная Регбилиг-Академия) Клема Харрисона (Лондонские Сколары) Чарли Эмсли, Коннор Террилл (Миллом) Крис Патерсон (Ньюкасл Гром) Джек Макмиллан (Квинсбери), Иэн Оукли (Уэйкфилд Тринити), Адам Хэй (Уэлсендские Орлы)

СЕРБИЯ:
Джай Смит (Квинсленд), Мэтью Драгишич (Канберра Райдерс), Велько Станкович, Иван Андрич, Доротей-Дадо Арнольд, Урош Голубович, Марко Янкович, Илия Крстич, Марко Шатев (Црвена Звезда), Марко Симович (Доркол), Даниэль Марьянович (Квинсленд), Стеван Иванкович, Владимир Милутинович, Михаэль Слоджилкович (Партизан), Зейн Бихорак, Зейн Марольт (Квинбейан Блюза), Вук Томич (Раднички), Марко Яковлевич, Михайло Томич (Раднички Белград)

УКРАИНА :
Антон Большаков, Даниил Червинский, Антон Пятницкий, Андрей Шелеповский, Виталий Пучков, Денис Майоров, Кирилл Усик, Евгений Черных (Донецкая область), Никита Ивченко (Легион XIII-Гиганты, Харьков), Любомир Безнощук, Владислав Осипов (Станислав, Ивано-Франковск), Дмитрий Василишин, Владислав Рудов (Буревенник, Хмельницкий), Даниил Хапон, Владимир Бродовский, Александр Петренко, Максим Швец, Олег Кунинец, Богдан Мацюк (Львовские Тигры).

УЭЛЬС:
Адам Янг (Волки Волны Абер), Коби Грин (Брэдфорд Буллз), Бенджамин Хантер, Джейк Кэннон, Джеймс Бартлетт Морган Роулендс (Кардифф Синие Драконы), Уильям Линч (Ли Рейнерс Ливерс), Цай Эллис, Джеймс МакГерк (Ньюкасл Гром), Джейкоб Хичкок (Северные Уэльские Крестоносцы), Финлей Свифт (Пилкингтон Рекс), Уильям Миллс (Солфорд Красные Дьяволы), Льюис Холл (Уоррингтон Вулвз), Анерин Уолкер, Эллис Саймон, Фрейзер Струд, Джеймс Смит, Маколи Харрис (Вест Уэльс Рейдеры) Билли Гловер (Вайнднес Викингс)

Судейские бригады

Сербия – Украина
Судья: Робин Хачач (LEB)
Боковой судья: Джеймс Спенсер (IRE)
Боковой судья: Кэмерон Уорсли (ENG)

Англия – Уэльс
Судья: Мо Дризза (FRA)
Боковой судья: Антонио Паласиос (ESP)
Боковой судья: Гвидо Бонатти (ITA)

Ирландия – Италии
Судья: Ярда Бзох (CZE)
Боковой судья: Александр Ивченко (UKR)
Боковой судья: Бен Касти (FRA)

Франция – Шотландия
Судья: Крейг Смит (ENG)
Боковой судья: Эндрю Пилкингтон (ESP)
Боковой судья: Бартоломей Сирота (POL)

Дитяча регбійна ліга
Наші партнери