Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
МФРЛ анонсировала Кубок Мира по регбилиг-9


НРЛ и МФРЛ объявили о том, что в Кубке Мира 9`s 2019 будут принимать участие 12 стран. Турнир будет проходить 18 и 19 октября 2019 года на новом стадионе в Западном Сиднее. В эти дни сыграют и 12 мужских, и 4 женских команды.

Подготовка к Чемпионату Мира по регбилиг-9 2019 года была официально запущен министром туризма и крупных событий Нового Южного Уэльса Адамом Маршаллом, министром спорта Нового Южного Уэльса Стюардом Айресом, генеральным директором НРЛ Тоддом Гринбергом и генеральным директором МФРЛ Найджелом Вудом на стадионе Западного Сиднея.

“Концепция регбилиг-9 имеет большой успех, и следующий шаг – это “девятка” на международном уровне “, – заявил президент НРЛ Тодд Гринберг.

“Лучшие игроки мира будут показывать себя в этой уникальной концепции в течение двух дней на новом стадионе Western Sydney. Это будет типично быстро развивающееся и свободно проходящее действие, которое преподносит регбилиг-9 , но с добавлением международного вкуса. Польза для регбилиг будет огромна. Это будет захватывающий и инновационный турнир для наших болельщиков, а также он будет способствовать развитию международного регбилиг. Это будет фантастический способ продемонстрировать игру, и я хотел бы поблагодарить правительство Нового Южного Уэльса за их поддержку, а также МФРЛ за их сильную веру в эту концепцию”.

НРЛ объявила, что Fox Sports станет официальным партнером по трансляции Чемпионата Мира по регбилиг-9 2019. Fox Sports будет транслировать каждый мужской и женский матч в прямом эфире на протяжении двух дней соревнований.

Генеральный директор МФРЛ Найджел Вуд сказал, что Сидней станет отличным местом проведения для Чемпионата Мира.

“Более упрощенная форма регбилиг дает нам исключительную конкуренцию, чтобы привлечь новых поклонников, игроков и коммерческих партнеров к спорту по всему миру, обратившись к нашей нынешней поддержке и партнерам, которые любят скорость и волнение “девятки”, – сказал г-н Вуд. “У МФРЛ есть миссия продемонстрировать регбилиг самой широкой аудитории, и благодаря таким инициативам мы поддерживаем эту миссию”.

Г-н Маршалл сказал: “Я очень рад, что Сидней станет первым городом в мире, который примет Чемпионат Мира по регбилиг-9, который, как ожидается, привлечет более 13 300 посетителей в Сидней, вложив в экономику Нового Южного Уэльса около 11 миллионов долларов”.

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери