Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції
Афіша
25 серпня

Супер Ліга 3 тур
м. Харків
Календар
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Погода

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

Кто же они – финалисты Кубка мира по регбилиг 2008 года.3

Краткая характеристика сборных команд третьего дня соревнований(27.10.08).

V
27 октября
Рефери:Steve Ganson
Зрителей: 6165
Parramatta Stadium, Sydney
22 (12) 20 (10)

Tonga
Мировой рейтинг – 4
Квалификация – победитель тихоокеанской группы
Тренер – Jim Dymock
Капитан – Lopini Paea
Результат Кубка мира 2000 – групповой

Заявленные игроки:
1. Toshio Laiseni (Newtown Jets)
3. Lopini Paea (Sydney Roosters),
4. Cooper Vuna (Newcastle Knights),
5. Taniela Lasalo (Parramatta Eels)
6. Feleti Mateo (Parramatta Eels),
7. Mickey Paea (Sydney Roosters),
9. Eddie Paea (South Sydney Rabbitohs),
10. Antonio Kaufusi (Melbourne Storm)
11. Awen Guttenbeil* (Castleford Tigers)
12. Richard Fa’aoso (Newcastle Knights)
13. Fraser Anderson (Cronulla-Sutherland Sharks)
14. Manase Manuokafoa (South Sydney Rabbitohs), Prop
15. Epalahame Lauaki (NZ Warriors), Prop
16. Willie Manu (Hull FC), Second Row
17. Michael Jennings (Penrith Panthers), Second Row

Andrew Emelio (The Bulldogs), Prop
Dane Tahilanu (Melbourne Storm), Second Row
Tevita Leo-Latau (Wakefield Trinity Wildcats), Hooker
Fetuli Talanoa (South Sydney Rabbitohs), Centre
Esikeli Tonga (Gold Coast Titans), Full Back
Tony Williams (Parramatta Eels), Wing
Etuate Uaisele (Newcastle Knights), Prop
* subject to RLIF clearance.

Травмированы:
8. Fuifui Moimoi (Parramatta Eels),
2. Taniela Tuiaki (Wests Tigers).

Ireland
Мировой рейтинг – 9
Квалификация – победитель второй европейской группы
Тренер – Andy Kelly
Капитан – Scott Grix
Результат Кубка мира 2000 – четвертьфинал

Заявленные игроки:
1. Michael Platt (Bradford),
2. Damien Blanch (Wakefield),
3. Stuart Littler (Salford),
4. Sean Gleeson (Wakefield),
5. Pat Richards (Wigan),
6. Graham Holroyd (Halifax),
7. Scott Grix – captain (Wakefield),
8. Gareth Haggerty (Harlequins),
9. Liam Finn (Dewsbury),
10. Mick Cassidy (Barrow),
11. Simon Finnigan (Bradford),
12. Lee Doran (Leigh),
13. Bob Beswick (Widnes),
14. Eamon O’Carroll (Wigan), Prop
15. Ged Corcoran (Sheffield), Second Row
16. Shayne McMenemy (WA Reds), Second Row
17. Michael McIlorum (Wigan), Hooker

Ryan Tandy (Wests Tigers), Prop
Wayne Kerr (London Skolars), Prop
Karl Fitzpatrick (Salford), Full Back
Steve Gibbons (London Skolars), Wing
Ben Harrison (Warrington), Second Row
Brendan Guilfoyle (Treaty City Titans), Prop
Ross Barbour (Carlow Crusaders), Centre

Дитяча регбійна ліга
Наші партнери