Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції
Афіша
3 листопада
13.00
Кубок України серед молоді

ст-н Юність

м. Львів

Турніри

Super League 2018

Команди І В Н П Очки
Lviv Tigers 8 6 0 2 20
Kyiv Rhinos 8 3 0 5 14
West Knights 8 3 0 5 13
Kharkiv Legion XIII - Giants 8 7 0 1 22
Transcarpathia Trinity 8 1 0 7 7


Чемпіонат Європи.
Група С Південь
Команды И В Н П Очки
Україна 2 1 0 1 4
Мальта 2 0 0 2 2
Греція 2 2 0 0 6
Календар
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Погода

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

КУБОК МИРА 2008 5 ноября (7-й день)

Последние игры в группах В и С.
Scotland v Fiji и Ireland v Samoa

Лидеры групп встречаются с аутсайдерами.
Неожиданные развязки двух игр!!!

V
5 ноября
Рефери: Leon Williamson
Зрителей: 9,720
Bluetongue Stadium, Gosfor
18 (12) 16 (4)
Попытки (3)
Jonathan Steel 6m
Michael Robertson 40m
Oliver Wilkes 76m

Реализации (3/3)
Danny Brough 7m
Danny Brough 40m
Danny Brough 77m

Попытки (3)
Semi Tadulala 26m
Jason Bukuya 43m
Semi Tadulala 73m

Реализации (1/3)
Wes Naiqama 44m

Штрафные (1/1)
Wes Naiqama 51m

Сб. Шотландии:
1.Michael Robertson, 2.Wade Liddell, 3.Mick Nanyn, 4.Kevin Henderson, 5.Jonathan Steel, 6.John Duffy, 7.Danny Brough, 8.Oliver Wilkes, 9.Ben Fisher, 10.Scott Logan, 11.Iain Morrison, 12.Chris Armit, 13.Ian Henderson, 14.Andrew Henderson, 15.Gareth Morton, 16.Paul Jackson, 17.Neil Lowe.

Сб. Фиджи:
1. Jarryd Hayne, 2. Semi Tadulala, 3. Wes Naiqama, 4. Sevanaia Koroi, 5. Akuila Uate, 6. Nick Bradley Qalilawa, 7. Aaron Groom, 8. Iowane Divavesi, 9. Waisale Sukanaveita, 10. Ilisoni Vonomateiratu, 11. Ashton Sims, 12. Semsi Tora, 13. Jason Bukuya, 14. Osea Sadrau, 15. Jone Wesele, 16. Jone Macilai, 17. Kaliova Nauqe.

V
5 ноября
Рефери: : T Albert
Зрителей: 8,602
Parramatta Stadium, Sydney
34 (16) 16 (12)
Попытки (6)
Pat Richards 13m
Simon Finnigan 16m
Sean Gleeson 21m
Pat Richards 43m
Liam Finn 71m
Pat Richards 79m

Реализации (1/6)
Pat Richards 21m
Штрафные (4/4)
Pat Richards 39m
Pat Richards 53m
Pat Richards 64m
Pat Richards 69m

Гол с игры (5/10)
Pat Richards 5 from 10

Попытки (3)
Nigel Vagana 26m
Misi Taulapapa 35m
Dave Solomona 75m

Реализации (2/3)
Ben Roberts 27m
Ben Roberts 35m

Гол с игры (2/3)
Ben Roberts 2 from 3

3.11. Старший тренер сб. Ирландии Andy Kelly объявил игровой состав:
1. Michael Platt, 2. Damien Blanch, 3. Sean Gleeson, 4. Stuart Littler, 5. Pat Richards, 6. Scott Grix (c), 7. Liam Finn, 8. Eamon O’Carroll, 9. Bob Beswick, 10. Gareth Haggerty, 11. Ben Harrison, 12. Lee Doran, 13. Simon Finnigan. Subs: 14. Michael McIlorum, 15. Karl Fitzpatrick, 16. Wayne Kerr, 17. Ryan Tandy.

4.11. Сб. Самоа: 1. Smith Samau, 2. Matt Utai, 3. George Carmont, 4. Willie Talau, 5. Francis Meli, 6. Nigel Vagana, 7. Ben Roberts, 8. Wayne McDade, 9. Terence Seuseu, 10. Tony Puletua, 11. Lagi Setu, 12. Dave Solomona, 13. Harrison Hansen. Subs: 14. Frank Puletua, 15. Ali Lauitiiti, 16. Misi Taulapapa, 17. Joseph Paulo.

Итоговая таблица группы В

Команда Победы Поражения Результативность Очки
Фиджи 1 1 58-20 (38) 2
Франция 1 1 42-60 (-18) 2
Шотландия 1 1 36-50 (-16) 2

Итоговая таблица группы C

Команда Победы Поражения Результативность Очки
Ирландия 1 1 54-38 (16) 2
Тонга 1 1 34-40 (-6) 2
Самоа 1 1 36-46 (-10) 2

Итак, 8-го ноября, в матче за 7-е место встречаются сб. команды Шотландии и Тонга,
а 9-го ноября, в матче за 9-е место встречаются сб. команды Франции и Самоа.
Победители в группах сб. команды Фиджи и Ирландии встретятся в Квалификационном финале 10-го ноября.

Дитяча регбійна ліга
Наші партнери