Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції
Афіша
17 червня
13:00
Чемпіонат України. Супер Ліга

West Knights vs Lviv Tigers

ст-н "Водник"
м. Рівне

Супер Ліга

Super League 2018

Команди І В Н П Очки
Lviv Tigers 4 3 0 1 10
Kyiv Rhinos 3 1 0 2 5
West Knights 5 3 0 2 11
Kharkiv Legion XIII - Giants 4 3 0 1 10
Transcarpathia Trinity 6 1 0 5 7


Календар
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Погода

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

КУБОК МИРА 2008 (3-я неделя, 8й-10й дни)

8 и 9 ноября состоялись последние матчи в Группе А, встречались, соответственно, England v New Zealand Kiwis
и Australia Kangaroos v Papua New Guinea

V
8 ноября
Рефери:Tony Archer (Australia)
Зрителей:15,145
EnergyAustralia Stadium, Newcastle
24 (24) 36 (14)
Попытки (4)
Mickey Higham 4m
Rob Burrow 8m
Martin Gleeson 16m
Rob Burrow 27m

Реализации (4/4)
Rob Purdham 5m
Rob Purdham 9m
Rob Purdham 17m
Rob Purdham 28m

Попытки (7)
Manu Vatuvei 14m
Lance Hohaia 20m
Jason Nightingale 36m
Manu Vatuvei 47m
Manu Vatuvei 55m
NZ 75m
Manu Vatuvei 78m

Реализации (3/7)
Issac Luke 37m
Issac Luke 56m
Jermey Smith 76m

Штрафной удар (1/1)
Issac Luke 70m

Составы команд:
England: 1. Lance Hohaia 2. Jason Nightingale 3. Steve Matai 4. Jerome Ropati 5. Manu Vatuvei 6. Benji Marshall 7. Thomas Leuluai 8. Adam Blair 9. Nathan Fien 10. Evarn Tuiamavave 11. Simon Mannering 12. David Fa’alogo 13. Jermey Smith 14. Issac Luke 15. Greg Eastwood 16. Bronson Harrison 17. David Kidwell
New Zealand Kiwis: 1 Lance Hohaia, 2 Jason Nightingale, 3 Steve Matai, 4 Jerome Ropati, 5 Manu Vatuvei, 6 Benji Marshall, 7 Thomas Leuluai, 8 Adam Blair, 9 Nathan Fien, 10 Evarn Tuimavave, 11 Simon Mannering, 12 David Fa’alogo, 13 Jeremy Smith (c). Subs: 14 Issac Luke, 15 Greg Eastwood, 16 Bronson Harrison, 17 David Kidwell.

По всей видимости, следующий свой матч команды проведут с тем же соперником, но уже в полуфинале.
Конечно же, если не произойдет очередное чудо на следующий день.
.
Сб. PNG должна выиграть у сб. Australia с разницей в 3 очка!!! .
(на таких условиях она может пройти в полуфинал). .

V
9 ноября
Рефери:Steve Ganson (England)
Зрителей:16,239
Dairy Farmers Stadium, Townsville
46 (22) 6 (0)
Попытки (8)
David Williams 9m
Joel Monaghan 23m
Joel Monaghan 27m
David Williams 36m
Scott Prince 44m
Scott Prince 54m
David Williams 70m
Anthony Tupou 79m

Реализации (7/8)
Johnathan Thurston 11m
Johnathan Thurston 24m
Johnathan Thurston 29m
Johnathan Thurston 44m
Johnathan Thurston 55m
Johnathan Thurston 72m
Johnathan Thurston 80m

Попытки (1)
Menzie Yere 74m

Реализации (1/1)
John Wilshire 75m

Составы команд:
Australia Kangaroos: 1. Karmichael Hunt, 2. Darius Boyd, 3. Brent Tate, 4. Joel Monaghan, 5. David Williams, 6. Terry Campese, 7. Johnathan Thurston, 8. Brent Kite, 9. Cameron Smith, 10. Josh Perry, 11. Anthony Watmough, 12. Anthony Tupou, 13. Craig Fitzgibbon. Subs: 14. Scott Prince, 15. Steve Price, 16. Paul Gallen, 17. Israel Folau.

Papua New Guinea: 1. John Wilshere (c), 2. David Moore, 3. Tu’u Maori, 4. Anton Kui, 5. George Kepa, 6. Stanley Gene, 7. Keith Peters, 8. Jason Chan, 9. Paul Aiton, 10. Trevor Exton, 11. Neville Costigan, 12. James Nightingale, 13. Rod Griffin. Subs: 14. Kevin Prior, 15. Nicko Slain, 16. Jesse Joe Parker, 17. Charlie Wabo, 18. Jay Aston, 19. Menzie Yere, 20. George Moni.

Итоговая таблица группы A

Команда Победы Поражения Результативность Очки
Australia 3 0 128-16 (112) 6
New Zealand 2 1 90-60 (30) 4
England 1 2 60-110 (-50) 2
Papua New Guinea 0 3 34-126 (-92) 0

 

Дитяча регбійна ліга
Наші партнери