Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:06 am
EnglishRussianUkrainian
Мужчины должны играть в такие игры, которые воспитывают силу духа и волю к победе!




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анекдоты
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2007 12:58 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 9:54 am
Сообщений: 42
Откуда: Харьков
Анекдоты. Нецензурные будут удалены


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2007 11:43 pm 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 9:09 pm
Сообщений: 85
Типа тоста: В спортивной семье родился мальчик. На год утром решили определится кем станет когда вырастит. Дед в молодости занимался боксом и справа от ребенка положил перчатки, отец играл в футбол и слева положил мяч. Пацан проснулся и взял сразу и то и другое - так выпьем же за регбистов! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 12:03 pm 
Не в сети
СУПЕРФАН
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 9:25 am
Сообщений: 349
Знаю другую интерпритацию, наверно она и есть первоисточник: та же тема на год, только положили бутылку-типа на пьяницу, и куклу- на бабника. Малой проснулся и взял и то и то - так выпьем же за спортсменов! :wink: :lol:

_________________
Мужчины должны играть в такие игры, которые приучают к опасности и боли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2008 7:01 pm 
Не в сети
УФРЛ

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 1:26 pm
Сообщений: 102
С сайта http://www.europaplus.ru
Регби: око за око, зуб за зуб
Австралийский игрок в регби в течение четырех месяцев участвовал в играх лиги, не подозревая о том, что в его голове находится зуб соперника. Необычный трофей оказался в голове Бена Числовски после неудачного столкновения с игроком команды противника Мэттом Остином во время матча, проходившего 1 апреля. Тогда пострадавшему регбисту врачи наложили несколько швов над левым глазом. Однако позже глаз воспалился, причиняя тем самым ужасные боли спортсмену. Причину невыносимых страданий обнаружили лишь на этой неделе.
«Сейчас я могу с юмором говорить об этом, но доктор говорит, что последствия могли быть серьезными», - сказал 24-летний спортсмен.
По словам исцеленного игрока, извлеченный зуб он намеревается переслать его законному владельцу Мэтту Остину, а пока хранит трофей на прикроватном столике в качестве напоминания о своей необычной травме.

_________________
Злые и жадные никогда не смогут стать счастливы (Ч. Тортила)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 10:29 am 
Не в сети
УФРЛ

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 1:26 pm
Сообщений: 102
http://www.shram.kiev.ua/blog/txt/21.shtml
Фанатизм британских футбольных и регби- болельщиков известен всем. Если Уэльс победит, я отрежу себе яйца! сказал Джеф своим товарищам в клубе, смотря чемпионат по регби между Англией и ее арх-противником Уэльсом. Его друзья думали что 26-летний Джеф шутит, но после победы Уэльса со счетом 11-9, он пошел домой, кастрировал себя, и в таком виде дошел обратно до клуба, где и шокировал этим друзей. Джеф был доставлен в больницу, где остался в серьезном состоянии . По сообщению врачей, Джеф использовал пару тупых проводных кусачек для осуществления своей цели, трезвым и без всякой анастезии, и процесс кастрации занимал никак не меньше 10-и минут.
.... Это была первая победа Уэльса над Англией за последние 12 лет.

_________________
Злые и жадные никогда не смогут стать счастливы (Ч. Тортила)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2008 12:25 pm 
Не в сети
СУПЕРФАН
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 9:25 am
Сообщений: 349
:shock: :shock: :shock: :twisted:

_________________
Мужчины должны играть в такие игры, которые приучают к опасности и боли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2009 12:35 am 
Не в сети
СУПЕРФАН
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 9:25 am
Сообщений: 349
Два 90-летних старика, Майк и Джо, дружили с самого детства. Когда Джо пришло время умирать, Майк стал навещать его каждый день.

И однажды он обратился к Джо с такой речью: «Джо, мы оба с тобой всю жизнь любили регби, и вместе много лет играли по субботам. Сделай мне последнее одолжение, дружище - когда ты попадёшь на небеса, дай как-то знать, есть ли там регби».

На что Джо вздохнул и ответил: «Майк, всё это время ты был моим лучшим другом. Конечно, я дам тебе знать, если такой случай представится». И вскоре он умер.

Пару дней спустя глубокой ночью Майк вдруг услышал, что кто-то окликает его по имени. «Кто это?» - спросил Майк. И в ответ услышал: «Это я - Джо». «Этого не может быть - Джо недавно умер».

«Да, я это, я». «Джо, где ты?» - «На небесах, Майк. И у меня для тебя две новости - одна очень хорошая, а другая не очень». «Давай сначала хорошую».

«Хорошая новость - регби тут есть. Кроме того, тут все наши друзья, которые давно умерли. И мы все опять молоды. К тому же, здесь всегда хорошая погода, никогда не бывает ни дождя, ни снега - играй, сколько хочешь, и никогда не устанешь».

«Просто здОрово! Я не мог о таком даже мечтать! Ну, а что за другая новость?» «Майк, ты в стартовом составе на игру в следующую субботу...»
:lol: :lol: :lol:

_________________
Мужчины должны играть в такие игры, которые приучают к опасности и боли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:49 am 
Не в сети
УФРЛ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 7:16 pm
Сообщений: 276
Откуда: Харьков
ХОРОШ :lol: :lol:

_________________
...ОТВЕТЫ ТАМ - ОТКУДА ПРИХОДЯТ ВОПРОСЫ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright © 2011 РЕГБИЛИГ. All Rights Reserved. Created by FreshIT