22232425262728
2930
Германия превзошла Мальту в Евро Шилд

(Германия – Мальта 36-12)

Даже в присутствии полузащитника команды «Крусейдерс» Джеррода Саммута сборная Мальты не смогла ускользнуть от поражения у сборной Германии, т.к. хозяева победили 36-12 во втором матче Евро Шилда в городе Хошпаер.

Полузащитник схватки Джимми Кейнхорст стал звездой сборной Германии – положив 4 попытки, он увеличивал разрыв в счете. Так на второй минуте второго тайма после его попытки счет стал 22-6.

Вот только меткость партнера полузащитника Кристиана была нарушена – всего 1 из 6 удачных реализаций.

Германия очень сильно горела желанием победить, после начального поражения от сборной Норвегии.

Во втором тайме Стокс был травмировал и заменен на успешного по результатам бомбардира Джимми Кейнхорста, игра которого понравилась многим болельщикам.

Далее Саммут показал настоящий навык Супер Лиги, получив затяжной длинный пас от хукера сборной Мальты Криса Паркера, он повесил высокую свечку через линию защиты Германии, и Дениел Марцелла, споймав и положив мяч в зачетку, сократил счет до 18-6.

К концу игры условия только усложнялись. К финалу матча пошел сильный дождь, однако желание бороться и сражаться у игроков обеих команд не пропадало ни на секунду.

Результат игры показал, что все решит последняя встреча сборной Мальты против сборной Норвегии 2-го сентября.