Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямые трансляции
Афиша
10 июня
14:00
турнир памяти А. В. Мартиросяна

ст-н Звезда
г. Харьков, ул. Динамовская 3-а

Турниры

Чемпионат Украины 2017


Группа А
Команды И В Н П Очки
Корзо 2 1 0 1 4
НК "Верес" 2 0 0 2 2
Сокол 4 4 0 0 12
РЛК «Мукачево» 2 0 0 2 2

Группа Б
Команды И В Н П Очки
Легион XIII-ШВСМ 2 2 0 0 6
Корабел 2 0 0 2 2
Ребелс
РЛК «Киев» 3 2 0 1 7

Календарь
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Соревнования

Кубок Украины

Финал Легион XIII-ШВСМ (Харьков) – РК «Киев-НУФВСУ» (Киев) 124:0

1/2 финала РК «Киев-НУФВСУ» (Киев) - НК «Верес» (Ровно) 26:22
1/2 финала Горняк (Кривой Рог) - Легион XIII-ШВСМ (Харьков) 6:108

1/4 финала НК «Верес» (Ровно) – Корзо (Ужгород) 36:20
1/4 финала Горняк (Кривой Рог) – РК «Днипро» (Днепр) 44:14
1/4 финала Сокол (Львов) – РК «Киев-НУФВСУ» (Киев) 0:30 (т.п.)
1/4 финала Легион XIII-ШВСМ (Харьков) – Корабел (Николаев) 72:4

 

Турнирная таблица Чемпионата Украины


Финал

Сокол (Львов) - Легион XIII-ШВСМ (Харьков) 0:86

Полуфинал

Легион XIII-ШВСМ (Харьков) – РК «Киев-НУФВСУ» (Киев) 86:0

Корабел (Николаев) – Сокол (Львов)  22:54

 

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О

Корзо

(Ужгород)

32:20 

16:32

23:50 

11:44

26:20 

14:30

6 2 0 4 122-196 10

НК Верес

(Ровно)

20:32 

32:16

28:28 

26:32

34:62 

44:22

6 2 1 3 184-192 11

Сокол

(Львов)

50:23 

44:11

28:28 

32:26

14:10 

8:14

6 4 1 1 176-112 15

Киев-НУФВСУ

(Киев)

20:26 

30:14

62:34 

22:44

10:14 

14:8

6 3 0 3 158-140 12

Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
Легион XIII – ШВСМ 

(Харьков)

64:2 

118:2

92:0 

58:2

30:0 

30:0

6 6 0 0 362-6 18
Корабел 

(Николаев)

2:64 

2:118

36:22 

32:28

44:24 

38:20

6 4 0 2 154-276 14
 

Горняк

(Кривой Рог)

0:92 

2:58

22:36 

28:32

30:0 

30:0

6 2 0 4 112-218 10
 

Азовец

(Донецкая обл.)

0:30 

0:30

24:44 

20:38

0:30 

0:30

2 0 0 2 44-202 2

 

 

 

Расписание матчей Высшей лиги Чемпионата Украины по регбилиг 2016

№ матчу Дата Група Матч Суддя Місто Рахунок
1 19.03 Б Корабел – Азовець Чернєв Миколаїв 44:24
2 19.03 Б Легіон XIII-ШВСМ – Гірник Івченко Харків 92:0
3 20.03 Б Гірник – Легіон XIII-ШВСМ Івченко Харків 2:58
4 26.03 А Верес – Сокіл Юркин Рівне 26:32
5 26.03 Б Легіон XIII-ШВСМ – Корабел Ивченко Харків 64:2
6 3.04 Б Корабел – Гірник Юркин Миколаїв 36:22
7 9.04 Б Азовець – Корабел Семеренко Красноармійськ 20:38
8 10.04 А Верес- Корзо Чернев Рівне 20:32
9 23.04 А Корзо – Київ-НУФВСУ Семеренко Ужгород 26:20
10 24.04 А Київ-НУФВСУ – Корзо Семеренко Ужгород 30:14
11 17.04 Б Азовець – Гірник Семеренко Красноармійськ 0:30 т.п.
12 23.04 А Корзо – Верес Чернев Ужгород 16:32
13 23.04 Б Легіон XIII-ШВСМ – Азовець Ивченко Харків 30:0 т.п.
14 23.04 А Сокіл – Київ-НУФВСУ Урайчик Львів 14:10
15 24.04 А Київ-НУФВСУ – Сокіл Урайчик Львів 14:8
16 24.04 Б Азовець – Легіон XIII-ШВСМ Ивченко Харків 0:30 т.п.
17 24.04 Б Гірник – Корабел Семеренко Кривий Ріг 28:32
18 07.05 А Сокіл – Корзо Юркин Львів 44:11
19 07.05 Б Гірник – Азовець Семеренко Кривий Ріг 30:0 т.п.
20 07.05 Б Корабел – Легіон XIII-ШВСМ Чернев Миколаїв 2:118
21 07.05 А Верес – Київ-НУФВСУ Синица Рівне 34:62
22 08.05 А Київ-НУФВСУ – Верес Синица Рівне 22:44
23 14.05 А Корзо – Сокіл Юркин Ужгород 23:50
24 21.05 А Сокіл – Верес Юркин Львів 28:28
25 4.09 1/2 финала Легион XIII-ШВСМ  - «Киев-НУФВСУ Ивченко Харьков 86:0
26 11.09 1/2 финала Корабел – Сокол Юркин Николаев 22:54
27 24.09 Матч за 3 место Київ-НУФВСУ – Корабел Урайчик Киев 46:12
28 25.09 Финал Сокол – Легіон XIII-ШВСМ Ивченко Львов 0:86

 

 


Чемпионата Украины среди юношей до 16 лет. 1 тур

1 место – Азовец-1 (Донецкая обл.) – 6 зачетных очков
2 место – ОДЮСШ (Львов) – 5 зачетных очков
3 место – ДЮСШ-2-ФТЛ (Ивано-Франковск) – 4 зачетных очка
4 место – Корзо (Ужгород) – 3 зачетных очка
5 место – ДЮСШ-4 (Ровно) – 2 зачетных очка
6 место – Азовец-2 (Донецкая обл.) – 1 зачетное очко

Матч за 1 место: «ОДЮСШ» – «Азовец-1» 4:16
Матч за 3 место: «Корзо» – «ДЮСШ-2-ФТЛ» 0:26
Матч за 5 место: «Азовец-2» – «ДЮСШ-4» 0:46

 

Группа А

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
I

ОДЮСШ

(Львов)

30:0 42:0 2 2 0 0 72-0 6
II

Корзо

(Ужгород)

0:30 28:8 2 1 0 1 28-38 4
III

Азовец-2

(Донецкая обл.)

0:42 8:28 2 0 0 2 8-70 2

Группа Б

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
III

ДЮСШ-4

(Ровно )

4:38 0:30 2 0 0 2 4-68 2
I

Азовец-1

(Донецкая обл.)

38:4 20:16 2 2 0 0 58-20 6
II

ДЮСШ-2-ФТЛ

(Ивано-Франковск)

30:0 16:20 2 1 0 1 46-20 4

 

 

 

Чемпионата Украины среди юношей до 16 лет. 2 тур

 

1 место – ОДЮСШ (Львов) – 6 зачетных очков
2 место – Азовец-1 (Донецкая обл.) – 5 зачетных очков
3 место – ДЮСШ-2-ФТЛ (Ивано-Франковск) – 4 зачетных очка
4 место – Корзо (Ужгород) – 3 зачетных очка
5 место – ДЮСШ-4 (Ровно) – 2 зачетных очка
6 место – Азовец-2 (Донецкая обл.) – 1 зачетное очко

Матч за 1 место: «ОДЮСШ» – «Азовец-1» 24-18
Матч за 3 место: «Корзо» – «ДЮСШ-2-ФТЛ» 6-22
Матч за 5 место: «Азовец-2» – «ДЮСШ-4» 4-10


Группа А

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
I

Азовец-1

(Донецкая обл.)

30:0 36:4 2 2 0 0 66-4 6
II

Корзо

(Ужгород)

0:30 28:8 2 1 0 1 28-38 4
III ДЮСШ-4 

(Ровно )

4:36 8:28 2 0 0 2 12-64 2

Группа Б

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
I

ОДЮСШ

(Львов)

22:4 34:0 2 2 0 0 56-4 6
II

ДЮСШ-2-ФТЛ

(Ивано-Франковск)

4:22 40:0 2 1 0 1 44-22 4
III

Азовец-2

(Донецкая обл.)

0:34 0:40 2 0 0 2 0-74 2

 

 

Итоги Чемпионата Украины U16 (по результатам 2-х туров)

1 место – Азовец-1 (Донецкая обл.) – 11 зачетных очков
2 место – ОДЮСШ (Львов) – 11 зачетных очков
3 место – ДЮСШ-2-ФТЛ (Ивано-Франковск) – 8 зачетных очков
4 место – Корзо (Ужгород) – 6 зачетных очков
5 место – ДЮСШ-4 (Ровно) – 4 зачетных очка
6 место – Азовец-2 (Донецкая обл.) – 2 зачетных очка


 

Чемпионата Украины среди студентов

1 место – Национальный университет «Львовская политехника»  (Львов) – 9 очков
2 место –  Ужгородский национальный университет (Ужгород) – 7 очков
3 место – Национальный университет физического воспитания и спорта Украины (Киев) – 7 очков
4 место – Мукачевский государственный университет  (Мукачево) – 5 очков
5 место – Николаевский национальный университет им. В.А. Сухомлинского (Николаев) – 5 очков
6 место –  Высшее  профессиональное училище №1 (Ровно ) – 3 очка

Финал: НУ «ЛП» (Львов) – УжНУ (Ужгород) 16:14
Матч за 3 место: НУФВСУ (Киев) – МГУ (Мукачево) 30:4
Матч за 5 место: ННУ (Николаев) – ВПУ №1 (Ровно) 38:0


Группа А

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
II

НУФВСУ

(Киев)

12:22 18:10 2 1 0 1 30-32 4
I

НУ «ЛП»

(Львов)

22:12 16:0 2 2 0 0 38-12 6
III ННУ 

(Николаев)

10:18 0:16 2 0 0 2 10-34 2

Группа Б

Место Команда 1 2 3 И В Н П Р О
I

УжНУ

(Ужгород)

38:0 24:4 2 2 0 0 62-4 6
III

ВПУ №1

(Ровно)

0:38 8:22 2 0 0 2 8-60 2
II

МГУ

(Мукачево)

4:24 22:8 2 1 0 1 26-32 4

 

 

 


 


Кубок Украины 2015

¼ финала
Корзо (Ужгород) – Роланд (Ивано-Франковск) 52:4
Горняк-Кривбасс (Кривой Рог) – Атлант (Днепропетровск) 46:4

½ финала
Сокол (Львов) – Легион (Харьков) 10:44
Горняк-Кривбасс (Кривой Рог) – Корзо (Ужгород) 28:20

Финал
Легион (Харьков) – Горняк-Кривбасс (Кривой Рог) 106:6

 

Плей-офф Чемпионата Украины

Финал

Сокол (Львов) – Легион XIII-ШВСМ (Харьков) 0:68

Полуфинал

Корзо (Ужгород) – Легион XIII-ШВСМ (Харьков) 0:50

Горняк-Кривбасс (Кривой Рог) – Сокол (Львов) 10:32

Турнирная таблица Чемпионата Украины

Группа А

Команда 1 2 3 И В Н П Р О

Корзо

(Ужгород)

60:16 

34:12

16:16 

29:34

4 2 1 1 61 9

Ровно

(Ровно)

16:60 

12:34

4:30 

10:28

4 4 -110 4

Сокол

(Львов)

16:16 

34:29

30:4 

28:10

4 3 1 49 11

Группа В

Команда 1 2 3 И В Н П Р О
Легион XIII – ШВСМ 

(Харьков)

82:6 

84:0

50:4 

44:6

4 4 244 12
 

Горняк-Кривбасс

(Кривой Рог)

6:82 

0:84

74:10 

32:4

4 2 2 -68 8
 

Атлант

(Днепропетровск)

4:50 

6:44

10:74 

4:32

4 4 -176 4

 

 

Чемпионата Украины по регбилиг 2015 года среди юношей U-18 (1997-1998 г.р.)

 

№ п/п Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О Место
1

РК «Корзо» 

(Ужгород)

32:6 

44:6

34:0 

38:0

32:14 

42:6

6 6 0 0 222-32 

+190

18 I
2

«УжНУ» 

(Ужгород)

6:32 

6:44

32:4 

6:52

24:16 

30:32

6 2 0 4 104-180 

-76

10 IV
3

РК «Кривбасс» 

(Кривой Рог)

0:34 

0:38

4:32 

52:6

22:16 

12:18

6 2 0 4 90-144 

-54

10 II
4

ДЮСШ 

г. Красноармейск

14:32 

6:42

16:24 

32:30

16:22 

18:12

6 2 0 4 102-162 

-60

10 III

 

ПІДСУМКОВА ТУРНИРНА ТАБЛИЦЯ

Чемпіонату України з регбіліг серед студентів 2015 року

20-22.11.2015 року, м. Чоп, стадіон «Локомотив»

з/п

Команда

1 2 3 4 І В Н П Р О Місце
1 «НУФВСУ» 

(Київ)

20:10

30:0

38:0

3

3

0

0

88-10

+78

9

I

2

«УжНУ» – 1

(Ужгород)

10:20

26:0

20:4

3

2

0

1

56-24

+32

7

II

3

«УжНУ» – 2

(Ужгород)

0:30

0:26

16:0

3

1

0

2

16-56

-40

5

III
4 «НУВГП» 

(Рівне)

0:38

4:20

0:16

3 0

0

3

4-74

-70

3

IV

 

 

Календар заходів УФРЛ на 2015 рік

Дати Змагання Заходи / матчі Місце 

проведення

1 31.01-04.04 ДРЛ Дитяча регбійна ліга Харків
2 07.02 Суддівські курси УФРЛ Тернопіль
3 21.03-26.10 ЧУ Ліга І Роз`їзди
4 03.05-21.06 Ю16,Ю18 ЧУ Ужгород
5 9-12.06 Збори національної збірної команди «Українці» Харків
6 13-14.06 Міжнародний турнір пам`яті А.В.Мартиросяна Київ
7 24-26.06 Збори «Українців» Харків
8 27.06 ЧЄ Україна – Росія Харків
9 15-17.07 Збори «Українців» Київ
10 18.07 ЧЄ Україна – Італія Київ
11 25-28.06 Збори юнацької збірної команди України Ю18 Ужгород
12 29.07-02.08 Міжнародний турнір Ю18 Ужгород
13 9-11.09 Збори «Українців» Ужгород
14 12.09 ЧЄ Україна – Сербія Ужгород
15 03-25.10 КУ Серед дорослих команд За жеребом
16 14.11 Ю21 Кубок України серед студентських команд Ужгород
17 12.12 Дитячий Новорічний кубок з регбі-5 Харків
18 12.12 Президіум УФРЛ Харків

 

 

Чемпионат Европы

Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
Сербия 6:20 

20:15

40:14 45:6 

21:14

5 4 0 1 132-69 8

Россия

20:6 

15:20

24:18 18:22 4 2 0 2 77-66 4
Украина 14:40 18:24 12:52 3 0 0 3 44-118 0
Италия 6:45 

14:21

22:18 52:12 4 2 0 2 96-96 4

Турнирная таблица Чемпионата Украины

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О

Легион XIII-ШВСМ  

(Харьков)

60:8 

52:4

68:4 

76:6

44:4 

52:6

6 6 0 0 352-32 18
"Титан" - (Донецк)

Титан

(Донецк)

8:60 

4:52

48:8 

52:4

38:6 

42:12

6 4 0 2 192-142 14
Донбасс Альянс 

(Донецкая обл.)

4:68 

6:76

8:48 

4:52

24:28 

16:32

6 0 0 6 62-304 6
Шторм 

(Харьков)

4:44 

6:52

6:38 

12:42

28:24 

32:16

6 2 0 4 88-216 10

Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
КИПУ  

(Симферополь)

66:12 

66:8

86:10 

52:14

56:24 

20:48

6 5 0 1 346-116 16
Носороги 

(Кривой Рог)

12:66 

8:66

10:36 

18:62

12:112 

28:78

6 0 0 6 88-420 6
"Патриот" (Севастополь) Патриот  

(Севастополь)

10:86 

14:52

36:10 

62:18

20:28 

36:52

6 2 0 4 178-246 10
Кривбасс 

(Кривой Рог)

24:56 

48:20

112:12 

78:28

28:20 

52:36

6 5 0 1 342-172 16

Плей-офф

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
Легион XIII-ШВСМ 

(Харьков)

28:6 48:0 

56:4

36:6 

42:12

5 5 0 0 210-28 15
Титан 

(Донецк)

6:28 24:6 

48:12

14:18 

22:22

5 2 1 2 114-82 10
Кривбасс 

(Кривой Рог)

0:48 

4:56

6:24 

12:48

0:14 5 0 0 5 22-190 5
КИПУ 

(Симферополь)

6:36 

12:42

18:14 

22:22

14:0 5 2 1 2 72-114 10

 

Турнирная таблица

Чемпионата Украины по регбилиг 2014 года среди юношей U-16 (1998-1999 г.р.)

(после 1 тура)

№ п/п Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
1 РК «Титан» 

(Донецк)

16:20 22:10 12:6 3 2 0 1 50-36 7
2 РК «Кривбасс» 

(Кривой Рог)

20:16 26:10 16:6 3 3 0 0 62-32 9
3 ДЮСШ 

(Красноармейск)

10:22 10:26 16:18 3 0 0 3 36-66 3
4 РК «Носороги» 

(Кривой Рог)

6:12 6:16 18:16 3 1 0 2 30-44 5


Турнирная таблица

Чемпионата Украины по регбилиг 2014 года среди юниоров U-18 (1996-1997 г.р.)

(после 1 тура)

№ п/п Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
1 РК «Титан» 

(Донецк)

18:14 22:10 12:8 3 3 0 0 52-32 9
2 РК «Кривбасс» 

(Кривой Рог)

14:18 14:4 16:14 3 2 0 1 44-36 7
3 ДЮСШ 

(Ясиноватая)

10:22 4:14 8:6 3 1 0 2 22-42 5
4 РК «Носороги» 

(Кривой Рог)

8:12 14:16 6:8 3 0 0 3 28-36 3

 

 

Кубок Украины по регбилиг 2014 года

Группа А

№ п/п Команда 1 2 3 И В Н П Р О
1 РК «Сокол» 

Львов

18:0 22:6 2 2 0 0 40-6 6
2 РК «Кривбасс», 

Кривой Рог

0:18 4:10 2 0 0 2 4:28 2
3 РК УжНУ 

Ужгород

6:22 10:4 2 1 0 1 16:26 4

Группа В

№ п/п Команда 1 2 3 И В Н П Р О
1 РК «Легион ХIII – ШВСМ» 

Харьков

30:0 40:0 2 2 0 0 70:0 6
2 РК «Ровно» 0:30 24:0 2 1 0 1 24:30 4
3 РК «Роланд» 

Ивано-Франковск

0:40 0:24 2 0 0 2 0:64 2

 

Матч за 1-2 место: «Легион ХIII – ШВСМ»- «Сокол» 30:6

Матч за 3-4 место: «УжНУ»- «Ровно» 22:4

Матч за 5-6 место: «Кривбасс»- «Роланд» 28:4

«УжНУ» г.Ужгород – 3-е место

«Сокол» г.Львов – 2-е место

«Легион ХIII – ШВСМ» г.Харьков -1-е место

 

План заходів УФРЛ на 2014 рік

Дати Захід Зміст Місце 

проведення

1 8-9.02 Курси Тренерські курси УФРЛ Харків
2 9.02 Курси Суддівські курси УФРЛ Харків
3 1-2.03 ЧУ «Ліга І» Легіон ХІІІ – Шторм (Північ) Харків
4 8-9.03 ЧУ «Ліга І» Шторм – Легіон ХІІІ (ПН) 

КІПУ – Патріот (Південь)

Харків 

Сімферополь

5 11-14.03 Збори Укр До турніру у Франції Харків
6 15-16.03 ЧУ «Ліга І» Патріот – КІПУ (ПД) 

Кривбас – Носороги (ПД)

Носороги – Кривбас (ПД)

Севастополь 

Кривий Ріг

Кривий Ріг

7 22-23.03 ЧУ «Ліга І» Легіон ХІІІ – Титан (ПН) 

Титан – Легіон ХІІІ (ПН)

Харків 

Харків

8 29-30.03 ЧУ «Ліга І» КІПУ – Кривбас (ПД) 

Патріот – Кривбас (ПД)

Легіон ХІІІ – Атлант (ПН)

Атлант – Легіон ХІІІ (ПН)

Титан – Шторм (ПН)

Шторм – Титан (ПН)

Сімферополь 

Севастополь

Харків

Харків

Донецьк

Донецьк

9 5.04 ЧУ Ю16, Ю18 1ий тур Кривий Ріг
10 5-6.04 ЧУ «Ліга І» Кривбас – КІПУ (ПД) Кривий Ріг
11 12-13.04 ЧУ «Ліга І» Кривбас – Патріот (ПД) 

Титан – Атлант (ПН)

Атлант – Титан (ПН)

Кривий Ріг 

Донецьк

Донецьк

12 19-20.04 ЧУ «Ліга І» КІПУ – Носороги (ПД) 

Патріот – Носороги (ПД)

Атлант – Шторм (ПН)

Шторм – Атлант (ПН)

Сімферополь 

Севастополь

Дніпропетровськ

Дніпропетровськ

13 26-27.04 ЧУ «Ліга І» Носороги – КІПУ (ПД) Кривий Ріг
14 26.04-4.05 Турнір у Франції Париж
15 3-4.05 ЧУ «Ліга І» Носороги – Патріот (ПД) Кривий Ріг
16 9.05 ЧУ Ю16, Ю18 2ий тур Красноармійськ
17 10-11.05 Резервні дні
18 14-16.05 Збори Укр До ЧЄ Сербіа – Україна Харків
19 17.05 ЧЄ Матч Сербіа – Україна Белград
20 22-23.05 Збори Укр До ЧЄ Україна – Росія Харків
21 24.05 ЧЄ Матч Україна – Росія Харків
22 25.05 Резервний день
23 31.05 ЧУ Ю16, Ю18 3ій тур За домовленістю
24 1.06 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПН1 – ПД1, ПН2 – ПД2 За домовленістю
25 7-8.06 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПН3 – ПД3, ПН4 – ПД4 За домовленістю
26 11-12.06 Збори Укр До Турніру пам`яті А.В.Мартиросяна Харків
27 13-15.06 Турнір Пам`яті А.В.Мартиросяна Харків
28 21-22.06 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПН1 – ПД2, ПН2 – ПД1 За домовленістю
29 28-29.06 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПН3 – ПД4, ПН4 – ПД3 За домовленістю
30 3-4.07 Збори Укр До ЧЄ Україна – Італія Харків
31 5.07 ЧЄ Матч Україна – Італія Харків
32 4-6.08 Збори Ю18 До ЧЄ Ю18 Донецьк
33 7-11.08 ЧЄ Ю18 3 матчі Прага
34 6-7.09 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПД1 – ПН1, ПД2 – ПН2 За домовленістю
35 13-14.09 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПД3 – ПН3, ПД4 – ПН4 За домовленістю
36 20-21.09 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПД1 – ПН2, ПД2 – ПН1 За домовленістю
37 27-28.09 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПД3 – ПН4, ПД4 – ПН3 За домовленістю
38 4-5.10 Резервні дні
39 11-12.10 Резервні дні
40 18-19.10 КУ 1/4 За жеребом
41 25-26.10 КУ 1/2 За жеребом
42 8.11 КУ Фінал Харків
43 9.11 КУ Ю21 Молодіжний Кубок Першої Столиці Харків
44 13.12 ДРЛ 

УФРЛ

Дитячий Новорічний кубок з регбі-5 

Презідіум

Харків 

Харків

 

Турнир памяти А.В. Мартиросяна

Поз Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
1 Украина 0:12 

26:22

22:0 36:0 4 3 0 1 96-22 10
2 Великобритания 12:0 

22:26

34:4 40:0 4 3 0 1 110-30 10
3

Россия

0:22 4:34 18:10 

40:8

4 2 0 2 62-74 8
4 Украина (студенты) 0:36 0:40 10:18 

8:40

4 0 0 4 18-124 4

Турнирная таблица Чемпионата Украины – «Лига I»

Поз Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Р О
1 «Легион XIII» (Харьков) 48:7 

78:5

78:0 

84:0

70:0 

70:0

94:6 

78:0

46:8 

34:0

10 10 0 0 680-26 30
2 «Тигры Донбасса» (Донецк) 7:48 

5:78

60:16 

54:12

40:0 

46:6

102:12 

56:8

48:6 

56:4

10 8 0 2 474-190 26
3 «Атлант» (Днепропетровск) 0:78 

0:84

16:60 

12:54

10:56 

28:32

24:60 

14:58

42:6 

32:12

10 2 0 8 178-500 14
4 «Носороги» (Кривой Рог) 0:70 

0:70

0:40 

6:46

56:10 

32:28

4:32 

6:30

42:4 

48:6

10 4 0 6 194-336 18
5 «КИПУ» (Симферополь) 6:94 

0:78

12:102 

8:56

60:24 

58:14

32:4 

30:6

32:4 

44:6

10 6 0 4 282-388 22
6 «Шторм» (Харьков) 8:46 

0:34

6:48 

4:56

6:42 

12:32

4:42 

6:48

4:32 

6:44

10 0 0 10 56-424 10
Кубок Украины 2013
Турнирная таблица Чемпионата Украины – юноши U-16
Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Разн. Очки
КДЮСШ «Спартак»
(Донецк)
12:10
18:14
32:12
26:8
24:4
20:8
22:4
32:10
28:6
32:8
16:4
34:16
12 12 0 0 296-114 36
ДЮСШ
(Красноармейск)
10:12
14:18
12:32
18:10
14:20
12:12
30:8
12:4
18:6
22:18
8:14
8:22
12 5 1 6 178-176 23
ДЮСШ
(Ясиноватая)
8:26
4:24
8:20
10:18
20:14
12:12
16:14
12:10
16:20
18:16
4:16
4:20
12 4 1 7 132-210 21
ДЮСШ
(Авдеевка)
4:22
10:32
6:28
8:30
4:12
6:18
14:16
10:12
20:16
14:12
8:22
10:28
12 2 0 10 114-248 16
РК «Носороги» – КДЮСШ «Горняк» 

(Кривой Рог)
8:32
14:16
16:34
18:22
14:8
22:8
16:18
16:4
20:4
12:14
22:8
28:10
12 6 0 6 206-178 24

Турнирная таблица Чемпионата Украины – юноши U-18
Команды 1 2 3 4 5 И В Н П Разн. Очки
КДЮСШ «Спартак»
(Донецк)
24:6
40:18
16:14
18:12
36:22
16:16
38:4
46:24
18:4
30:12
66:5
10:32
12 10 1 1 358-169 33
ДЮСШ
(Красноармейск)
6:24
18:40
14:16
12:28
10:26
14:12
18:0
12:10
8:8
18:6
8:24
12:38
12 4 1 7 150-232 20
ДЮСШ
(Ясиноватая)
12:18
22:36
16:16
28:12
26:10
12:14
36:6
38:8
16:8
32:4
4:16
12:40
12 6 1 5 254-188 25
ДЮСШ
(Авдеевка)
4:38
24:46
4:18
0:18
10:12
8:8
6:36
8:38
8:16
18:12
12:34
0:22
12 1 1 10 102-298 15
РК «Носороги» – КДЮСШ «Горняк» 

(Кривой Рог)
12:30
5:66
32:10
6:18
24:8
38:12
4:32
16:4
40:12
12:18
34:12
22:10
12 7 0 5 245-222 26

Расписание матчей всеукраинских и международных соревнований по регбилиг на 2013 год.

Даты Соревнования Матчи Место проведения
1 09.03 ЧУ КИПУ (1) – Тигры Донбаса (1) Симферополь
2 10.03 ЧУ КИПУ (2) – Тигры Донбаса (2) Симферополь
3 16.03 ЧУ КИПУ (3) – Легион ХIII (1) Симферополь
4 17.03 ЧУ КИПУ (4) – Легион ХIII (2) Симферополь
5 24.03 ЧУ Легион ХIII (3) – Шторм (1) Харьков

7

30.03 ЧУ 

Ю16, Ю18

Тигры Донбаса (3) – Носороги (1) 

1ый тур ЧУ

Красноармейск
8 31.03 ЧУ Тигры Донбаса (4) – Носороги (2) ^Красноармейск
9 06.04 ЧУ Тигры Донбаса (5) – Атлант (1) Донецк
10 

11

07.04 ЧУ Тигры Донбаса (6) – Атлант (2) 

Шторм (2) – Легион ХIII (4)

Донецк 

Харьков

12 13.04 ЧУ Носороги (3) –  Шторм (3) Кривой Рог
13 14.04 Ю16,Ю18 2ой тур ЧУ Кривой Рог
14 20.04 ЧУ Атлант (3) –  Легион ХIII (5) Днепропетровск
15 

16

21.04 ЧУ Шторм (4) –  Тигры Донбаса (7) 

Носороги (4) –  КИПУ  (5)

Харьков 

Кривой Рог

17 28.04 ЧУ Атлант (4) – Шторм (5) Днепропетровск
18 12.05 ЧУ Шторм (6) – КИПУ  (6) Харьков
19 12.05 Ю16, Ю18 3ий тур ЧУ Донецк
20 26.05 ЧУ Атлант (5) –  КИПУ  (7) Днепропетровск
21 

 

14-16.06 Международный турнир памяти А.В.Мартиросяна Харьков
22 22.06 ЧУ Шторм   (7) – Носороги (5) Харьков
23 23.06 ЧУ Легион ХIII (6) – Носороги (6) Харьков
24 25-30.06 Сборы сборной команды Ю18 Донецк
25 29.06 ЧУ Тигры Донбаса (8) –  Легион ХIII (7) Донецк
26 30.06 ЧУ Тигры Донбаса (9) –  Легион ХIII (8) Донецк
27 01-05.07 Сборы национальной сборной команды Харьков
28 4-7.07 ЧЕ Ю18 Италия Пьяченца
29 06.07 ЧЕ Евро Боул: Украина – Норвегия Харьков
30 06-11.08 Сборы сборной команды Ю16 Красноармейск
31 15-19.08 ЧЕ Ю16 Сербия Белград
32 08.09 ЧУ Легион ХIII (9) – Носороги (7) Харьков
33 

34

15.09 ЧУ Тигры Донбаса (10) – Шторм (8) 

КИПУ  (8) – Носороги (8)

Донецк
35 21.09 ЧУ Носороги (9) – Атлант (6) Кривой Рог
36 22.09 ЧУ Атлант (7) – Носороги (10) Днепропетровск
37 21-26.09 Сборы национальной сборной команды Харьков
38 28.09 ЧЕ Евро Боул: Чехия – Украина Врхлабы
39 06.10 ЧУ КИПУ (9) – Шторм (9) Симферополь
40 13.10 ЧУ КИПУ  (10) – Атлант (7) Симферополь
41 25.10 ЧУ Легион ХIII (10) – Атлант (9) Харьков
42 26.10 ЧУ Шторм (10) – Атлант (10) Харьков
43 02-03.11 КУ 1/4 По жеребьевке
44 09-10.11 КУ 1/2 По жеребьевке
45 16.11 КУ Финал По жеребьевке
46 17.11 Ю20 Кубок Первой Столицы Харьков

 

Детская Регбийная Лига
Наши партнеры