Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямые трансляции
Афиша
2 сентября
12:00
Чемпионат Украины. Супер Лига

Легион XIII-ШВСМ (Харьков)
РК "Киев"

ст-н Звезда
г. Харьков, ул. Динамовская 3-а

Турниры

Чемпионат Украины 2017


Группа А
Команды И В Н П Очки
Корзо 6 2 0 4 10
НК "Верес" 6 4 0 2 14
Сокол 6 6 0 0 18
РЛК «Мукачево» 6 0 0 6 6

Группа Б
Команды И В Н П Очки
Легион XIII-ШВСМ 3 3 0 0 9
Корабел 3 0 0 3 3
Ребелс
РЛК «Киев» 4 2 0 2 8

Календарь
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Турнирная таблица 2014

Чемпионат Европы

Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
Сербия 6:20 

20:15

40:14 45:6 

21:14

5 4 0 1 132-69 8

Россия

20:6 

15:20

24:18 18:22 4 2 0 2 77-66 4
Украина 14:40 18:24 12:52 3 0 0 3 44-118 0
Италия 6:45 

14:21

22:18 52:12 4 2 0 2 96-96 4

Турнирная таблица Чемпионата Украины

Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О

Легион XIII-ШВСМ  

(Харьков)

60:8 

52:4

68:4 

76:6

44:4 

52:6

6 6 0 0 352-32 18
"Титан" - (Донецк)

Титан

(Донецк)

8:60 

4:52

48:8 

52:4

38:6 

42:12

6 4 0 2 192-142 14
Донбасс Альянс 

(Донецкая обл.)

4:68 

6:76

8:48 

4:52

24:28 

16:32

6 0 0 6 62-304 6
Шторм 

(Харьков)

4:44 

6:52

6:38 

12:42

28:24 

32:16

6 2 0 4 88-216 10

Группа В

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
КИПУ  

(Симферополь)

66:12 

66:8

86:10 

52:14

56:24 

20:48

6 5 0 1 346-116 16
Носороги 

(Кривой Рог)

12:66 

8:66

10:36 

18:62

12:112 

28:78

6 0 0 6 88-420 6
"Патриот" (Севастополь) Патриот  

(Севастополь)

10:86 

14:52

36:10 

62:18

20:28 

36:52

6 2 0 4 178-246 10
Кривбасс 

(Кривой Рог)

24:56 

48:20

112:12 

78:28

28:20 

52:36

6 5 0 1 342-172 16

Плей-офф

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
Легион XIII-ШВСМ 

(Харьков)

28:6 48:0 

56:4

36:6 

42:12

5 5 0 0 210-28 15
Титан 

(Донецк)

6:28 24:6 

48:12

14:18 

22:22

5 2 1 2 114-82 10
Кривбасс 

(Кривой Рог)

0:48 

4:56

6:24 

12:48

0:14 5 0 0 5 22-190 5
КИПУ 

(Симферополь)

6:36 

12:42

18:14 

22:22

14:0 5 2 1 2 72-114 10

 

Турнирная таблица

Чемпионата Украины по регбилиг 2014 года среди юношей U-16 (1998-1999 г.р.)

(после 1 тура)

№ п/п Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
1 РК «Титан» 

(Донецк)

16:20 22:10 12:6 3 2 0 1 50-36 7
2 РК «Кривбасс» 

(Кривой Рог)

20:16 26:10 16:6 3 3 0 0 62-32 9
3 ДЮСШ 

(Красноармейск)

10:22 10:26 16:18 3 0 0 3 36-66 3
4 РК «Носороги» 

(Кривой Рог)

6:12 6:16 18:16 3 1 0 2 30-44 5


Турнирная таблица

Чемпионата Украины по регбилиг 2014 года среди юниоров U-18 (1996-1997 г.р.)

(после 1 тура)

№ п/п Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О
1 РК «Титан» 

(Донецк)

18:14 22:10 12:8 3 3 0 0 52-32 9
2 РК «Кривбасс» 

(Кривой Рог)

14:18 14:4 16:14 3 2 0 1 44-36 7
3 ДЮСШ 

(Ясиноватая)

10:22 4:14 8:6 3 1 0 2 22-42 5
4 РК «Носороги» 

(Кривой Рог)

8:12 14:16 6:8 3 0 0 3 28-36 3

 

 

Кубок Украины по регбилиг 2014 года

Группа А

№ п/п Команда 1 2 3 И В Н П Р О
1 РК «Сокол» 

Львов

18:0 22:6 2 2 0 0 40-6 6
2 РК «Кривбасс», 

Кривой Рог

0:18 4:10 2 0 0 2 4:28 2
3 РК УжНУ 

Ужгород

6:22 10:4 2 1 0 1 16:26 4

Группа В

№ п/п Команда 1 2 3 И В Н П Р О
1 РК «Легион ХIII – ШВСМ» 

Харьков

30:0 40:0 2 2 0 0 70:0 6
2 РК «Ровно» 0:30 24:0 2 1 0 1 24:30 4
3 РК «Роланд» 

Ивано-Франковск

0:40 0:24 2 0 0 2 0:64 2

 

Матч за 1-2 место: «Легион ХIII – ШВСМ»- «Сокол» 30:6

Матч за 3-4 место: «УжНУ»- «Ровно» 22:4

Матч за 5-6 место: «Кривбасс»- «Роланд» 28:4

«УжНУ» г.Ужгород – 3-е место

«Сокол» г.Львов – 2-е место

«Легион ХIII – ШВСМ» г.Харьков -1-е место

 

План заходів УФРЛ на 2014 рік

Дати Захід Зміст Місце 

проведення

1 8-9.02 Курси Тренерські курси УФРЛ Харків
2 9.02 Курси Суддівські курси УФРЛ Харків
3 1-2.03 ЧУ «Ліга І» Легіон ХІІІ – Шторм (Північ) Харків
4 8-9.03 ЧУ «Ліга І» Шторм – Легіон ХІІІ (ПН) 

КІПУ – Патріот (Південь)

Харків 

Сімферополь

5 11-14.03 Збори Укр До турніру у Франції Харків
6 15-16.03 ЧУ «Ліга І» Патріот – КІПУ (ПД) 

Кривбас – Носороги (ПД)

Носороги – Кривбас (ПД)

Севастополь 

Кривий Ріг

Кривий Ріг

7 22-23.03 ЧУ «Ліга І» Легіон ХІІІ – Титан (ПН) 

Титан – Легіон ХІІІ (ПН)

Харків 

Харків

8 29-30.03 ЧУ «Ліга І» КІПУ – Кривбас (ПД) 

Патріот – Кривбас (ПД)

Легіон ХІІІ – Атлант (ПН)

Атлант – Легіон ХІІІ (ПН)

Титан – Шторм (ПН)

Шторм – Титан (ПН)

Сімферополь 

Севастополь

Харків

Харків

Донецьк

Донецьк

9 5.04 ЧУ Ю16, Ю18 1ий тур Кривий Ріг
10 5-6.04 ЧУ «Ліга І» Кривбас – КІПУ (ПД) Кривий Ріг
11 12-13.04 ЧУ «Ліга І» Кривбас – Патріот (ПД) 

Титан – Атлант (ПН)

Атлант – Титан (ПН)

Кривий Ріг 

Донецьк

Донецьк

12 19-20.04 ЧУ «Ліга І» КІПУ – Носороги (ПД) 

Патріот – Носороги (ПД)

Атлант – Шторм (ПН)

Шторм – Атлант (ПН)

Сімферополь 

Севастополь

Дніпропетровськ

Дніпропетровськ

13 26-27.04 ЧУ «Ліга І» Носороги – КІПУ (ПД) Кривий Ріг
14 26.04-4.05 Турнір у Франції Париж
15 3-4.05 ЧУ «Ліга І» Носороги – Патріот (ПД) Кривий Ріг
16 9.05 ЧУ Ю16, Ю18 2ий тур Красноармійськ
17 10-11.05 Резервні дні
18 14-16.05 Збори Укр До ЧЄ Сербіа – Україна Харків
19 17.05 ЧЄ Матч Сербіа – Україна Белград
20 22-23.05 Збори Укр До ЧЄ Україна – Росія Харків
21 24.05 ЧЄ Матч Україна – Росія Харків
22 25.05 Резервний день
23 31.05 ЧУ Ю16, Ю18 3ій тур За домовленістю
24 1.06 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПН1 – ПД1, ПН2 – ПД2 За домовленістю
25 7-8.06 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПН3 – ПД3, ПН4 – ПД4 За домовленістю
26 11-12.06 Збори Укр До Турніру пам`яті А.В.Мартиросяна Харків
27 13-15.06 Турнір Пам`яті А.В.Мартиросяна Харків
28 21-22.06 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПН1 – ПД2, ПН2 – ПД1 За домовленістю
29 28-29.06 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПН3 – ПД4, ПН4 – ПД3 За домовленістю
30 3-4.07 Збори Укр До ЧЄ Україна – Італія Харків
31 5.07 ЧЄ Матч Україна – Італія Харків
32 4-6.08 Збори Ю18 До ЧЄ Ю18 Донецьк
33 7-11.08 ЧЄ Ю18 3 матчі Прага
34 6-7.09 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПД1 – ПН1, ПД2 – ПН2 За домовленістю
35 13-14.09 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПД3 – ПН3, ПД4 – ПН4 За домовленістю
36 20-21.09 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПД1 – ПН2, ПД2 – ПН1 За домовленістю
37 27-28.09 ЧУ «Ліга І» Плей-офф: ПД3 – ПН4, ПД4 – ПН3 За домовленістю
38 4-5.10 Резервні дні
39 11-12.10 Резервні дні
40 18-19.10 КУ 1/4 За жеребом
41 25-26.10 КУ 1/2 За жеребом
42 8.11 КУ Фінал Харків
43 9.11 КУ Ю21 Молодіжний Кубок Першої Столиці Харків
44 13.12 ДРЛ 

УФРЛ

Дитячий Новорічний кубок з регбі-5 

Презідіум

Харків 

Харків

 

Детская Регбийная Лига
Наши партнеры