Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Компания PROBIZ стала спонсором World Club Challenge 2011


Менеджмент-группа PROBIZ, ведущая холдинговая компания Великобритании, которая имеет более чем 400 офисов по всему Объединенному королевству, предстала в качестве спонсора международного кубка вызова 2011 года, в котором принимает участие чемпионы Супер Лиги Wigan Warriors и чемпионы НРЛ George Illawarra Dragons в воскресенье 27 февраля.
PROBIZ международный кубок вызова 2011 года (официальное название), который состоится на стадионе «Уиган», и станет одним из самых зрелищных событий из мира регбилиг.

Пол Кимберли, коммерческий директор ЕФРЛ, комментирует сотрудничество с PROBIZ: «Мы рады, что PROBIZ будет спонсировать в 2011 году международный кубок вызова, и мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с этой компанией в проведении столь грандиозных мероприятий.»

«Последние несколько сезонов были довольно горячими и неожиданными как в Супер лиге, так и в НРЛ. Надеемся, что это будет захватывающая встреча настоящих чемпионов.»

«Последние несколько месяцев, мы работаем с PROBIZ и ее основателем Фейсалом Нахабу, в развитии регбилиг на Ближнем Востоке.»

Фейсалом Нахабу добавил: «Это будет большая честь для PROBIZ быть частью одного из самых зрелищных видов спорта на планете.»

«Регбилиг будет иметь ключевое значение в развитии нашего бренда по всей Великобритании и мировом рынке. Я уверен, что это будет хорошая реклама нашей компании. Такая тенденция станет большим плюсом для PROBIZ - быть частью планирования и подготовки к такому грандиозному матчу. Жду с нетерпением этого исторического момента.«

«Мы планируем внедрение дальнейших инвестиций в регбилиг, и я должен поблагодарить наших основных партнеров Halifax RLFC и Castleford Tigers за их огромную поддержку в течение последних нескольких месяцев.«

PROBIZ World Club Challenge будет транслироваться в прямом эфире на Sky Sports и также еще на 9 спортивных каналах по всему миру.

Тем временем, билеты на PROBIZ World Club Challenge продаются очень быстро. Количество зрителей на матче будет значительно велико.

Билеты на PROBIZ World Club Challenge стоят от 10 до 20 фунтов стерлингов и доступны на сайте www.rugbyleaguetickets.co.uk или по телефону 0844 856 1113 в Англии.

 

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери