Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЕФРЛ проводит тренерские курсы
С 27 по 30 октября в Ростове-на-Дону проходили тренерские курсы, проводимые под эгидой ЕФРЛ.
На базе РГУПС собрались представители российских и украинских клубов. От России принимали участие тренеры из Москвы, Наро-фоминска, Вереи и Ростова. Украина делегировала тренеров из Харькова, Донецка и Днепропетровска.
Изначально планировалось провести курс для тьютеров (тренеров тренеров), но Мартин Крик изыскал возможность и время провести и курс для начинающих тренеров, т.е.тренеров первого уровня. Работа велась в очень плотном графике, начиная с 7.30 и до 20.00. В итоге все задачи были выполнены. Участники курсов получили возможность пообщаться между собой, а для начинающих тренеров была предоставлена возможность общения как с опытными коллегами, так и, что очень важно с Мартином Криком, для которого в регбилиг секретов не существует.
Были рассмотрены все аспекты игры начиная с техники и тактики, а так же вопросы построения и организации команды. Работа велась и в аудиториях и на регбийном поле. И в таком плотном графике достигнут отличный результат.
По итогам курса наши украинские тренеры Мазепа В., Юркин И., Ярошенко Е., Веприк Г. получили сертификаты тренеров первого уровня, а Кравченко С. и Мартиросян А. получили аккредитацию тьютеров (тренеров тренеров).
Поздравляем наших ребят с успешной сдачей экзаменов и желаем дальнейших успехов в их нелёгкой работе.
Хочется так же отметить огромную работу по организации мероприятия, проделанную Кушнерчуком В.С. Благодаря его неуёмной энергии всё прошло без единой заминки. Так же очень приятное впечатление осталось от пребывания на базе РГУПС. Очень приятно, что наш вид спорта поддерживает руководство таких солидных университетов.
Украинская федерация регбилиг
Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери