20212223242526
2728293031
Чемпионат Украины. Группа A. «Корзо»(Ужгород) – «Сокол»(Львов)

Первый матч в группе «А» победителя не выявил.
В воскресенье ,в Ужгороде. первую игру чемпионата Украины сыграли участники группы «А». Встречались команды » Корзо»(Ужгород) и «Сокол»(Львов). Матч начался атаками хозяев поля и уже на 2 минуте счет был открыт, Васько отличился попыткой и он же забил реализацию. Еще через 5 минут всё тот же Васько забивает штрафной и счет становится 8-0. Только после этого львовяне смогли включится в игру и к 30 минуте счет был уже 8-6. Попытка на счету Кутного, а реализацию точно пробил Чеховский.С таким счетом команды ушли на перерыв. Вторая половина матча прошла под диктовку львовской команды, но преимущество в игре не отразилось на итоговом результате. 16-16 результат этого матча. У львовян попытки на счету Серафима и Чеховского. Чеховский так же забил и реализацию. А у хозяев попытку на свой счет записал Туряныця, а Черкасов забил штрафной и реализацию. На последней секунде матча «Сокол» имел возможность одержать выездную победу , но Чеховский не попал по воротам со штрафного удара. Таким образом имеем ничью и в группе «А» двоевластие.