Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
МФРЛ представила новый стратегический план


4 и 5 ноября в Париже проходили Ежегодный Конгресс и Общее Собрание Акционеров МФРЛ, в которых также участвовали 30 из 67 стран и конфедераций, представляющих регбилиг.
Исполнительный директор МФРЛ представил участникам стратегический план на 2018-2025 гг. Согласно плану МФРЛ проводит 4 многонациональных события в 8-летнем цикле, согласованный календарь событий демонстрирует приоритетные периоды для проведения внутренних соревнований и двухсторонних тест-матчей. МФРЛ обеспечит ресурс для улучшения развития чиновников и согласованности правил игры. Будет уделяться акцентированное финансирование целевым странам на развитие и стимулирование, зависящее от прогресса, а не стандартные гранты для каждой страны.
Председатель МФРЛ Найджел Вуд прокомментировал:
» Это очень существенно для нашего спорта, чтобы мы достигли большего глобального освещения через высококачественные международные события. Эти события также обеспечат инвестиции для наших программ развития и публикации стратегического плана вместе с назначением Д. Кольера Исполнительным Директором – это большой шаг вперед для нашего спорта. Также мы увидели высококачественную презентацию Генерального Директора ЧМ 2017, который обещал развивать успех ЧМ 2013. У делегатов вызвали энтузиазм успехи, совершенные МФРЛ в короткий промежуток времени и мы с нетерпением ждем предстоящих тендеров на наши мировые события в следующем цикле. Вместе с двумя Гранд Финалами Австралии и Англии, которые стали лучшими в истории, 2015 год стал знаменательным годом для спорта, и мы с уверенностью вступаем в 2016 год.»
Во время Конгресса Советом МФРЛ были одобрены поправки к правилам отбора, которые решают вопросы, которые возникают, когда новые страны создают и изучают успешный опыт соревнований, проходящих в Европе, Средней Азии, Африке, Америке и Тихоокеанском регионе.
Состоялась жеребьевка к ЧМ 2017, где в европейской квалификации будут определены 3 команды, попадающие на ЧМ 2017. Д . Кольер также отчитался о поддержке, которую МФРЛ оказывает своим членам для получения полного признания со стороны национальных олимпийских комитетов и национальных спортивных учреждений, а также и обсудил расширение регбилиг-9.

http://www.rlif.com

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери