Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Конгресс МФРЛ предварительно поддержал рекомендации Совета Правления в отношении проведения ЧМ 2025 в США и Канаде


По рекомендации Совета Правления Конгресса МФРЛ на общем годовом собрании в Ливерпуле предварительно было одобрено проведение Кубка Мира 2025 года в Северной Америке.
Председатель МФРЛ Найджел Вуд отметил: «Проведение Кубка Мира 2025 года в Северной Америке является историческим моментом в глобальном развитии регбилиг. США и Канада обеспечивают международный уровень стадионов в дополнение к зрителям, представляющим многокультурное население, что склонило чашу весов в их пользу.

«Это захватывающее, самое главное событие для нашего вида спорта пройдет в новом месте и мы будем работать с нашими представителями в США и Канаде, а также Moore Sports International, чтобы расширить присутствие нашего вида спорта в этих странах. «Совет будет теперь работать с Moore Sports International для завершения комплексной проверки и обмена контрактами».

Во время встреч Совет МФРЛ переизбрал Найджела Вуда (Англия) и Джона Гранта (Австралия) в качестве председателя и заместителя председателя соответственно на двухлетний срок. Также Совет утвердил жеребьевку на женский ЧМ2017. Она имеет следующий вид:

Группа А – Австралия, Англия, Острова Кука
Группа B – Новая Зеландия, Папуа-Новая Гвинея, Канада.

Групповые матчи и полуфиналы будут играть в стадионе Southern Cross Group в Кронулле, финал в Брисбене 2-го декабря. Две лучшие команды из каждой группы будут соревноваться в полуфинале.

МФРЛ также анонсировал оказание помощи многим командам, участвующим в Кубке Мира На Колясках, который будет проходить во Франции.

После определения места проведения Чемпионата Мира 2025 года Совет теперь сможет завершить международный календарь.

В общей сложности 210 делегатов приняли участие в конгрессе МФРЛ. Главный исполнительный директор Дэвид Коллиер прокомментировал: «Решения, вытекающие из наших встреч в Ливерпуле дали новый импульс глобального расширения спорта, и мы с нетерпением ждем захватывающего 2017 года».

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери