Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЕФРЛ анонсировала конгресс в Белграде


Белград был выбран в качестве места проведения конгресса Европейской Федерации Регбилиг 2017 года. В столице Сербии во второй раз в течение трех лет пройдет ежегодный сбор европейских стран, а также стран северного полушария.
Ожидается участие 10 полноправных членов ЕФРЛ , 8 аффилированных и 14 наблюдателей, а также еще неранжированная группа новых стран, в которую входят Турция, Греция, Босния & Герцеговина, Болгария и Польша.
«Я рад подтвердить, что в 2017 году Конгресс ЕФРЛ вернется в Белград, и я приветствую Сербскую Федерацию Регбилиг за подачу заявки на проведение. Три года назад было решено, что проведение Конгресса будет на конкурсной основе, чтобы такие прогрессивные и зрелые организации как СФРЛ имели возможность дальнейшей интеграции в ЕФРЛ. Сербия всегда была одним из самых плодовитых и активных членов ЕФРЛ, и в этом году мероприятие будет всего за четыре месяца до Чемпионата Мира 2017, поэтому имеется дополнительный элемент волнения», сказал председатель ЕФРЛ Морис Уоткинс.

Генеральный секретарь СФРЛ Слободан Манак добавил: «Мы очень рады, что есть возможность в очередной раз провести ежегодный конгресс. Мы хотим призвать членов ЕФРЛ быть более активными и надеемся использовать этот случай, чтобы показать, как они могут это сделать.
Белград является идеальным местом для встреч, переговоров и обмену опытом и идеями. Это красивый город и хорошо связан со всеми городами Европы. Приятно будет видеть новые страны и иметь возможность приветствовать их в европейской семье регбилиг. Во время съезда вновь будут проходить игры европейского чемпионата по регби-9, и мы надеемся, что другие страны увидят преимущества такой организации мероприятий.

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери