Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Турне сборной Великобритании в Сербию

Сербия уступила команде «Львы» (сб. Великобритании) со счетом 38 – 0.

Насыщенный первый тайм сразу показал, на каком уровне команда Сербии готова соперничать со своим опытным соперником на поле в Белграде. Попытка Джейсона Боусли на третьей минуте  стала поводом для радости у команды сб. Великобритании, благодаря которой они «распечатали» свой новый игровой тур.

Однако сборная команда Сербии не собиралась капитулировать, а наоборот еще мощнее стала играть в защитной линии. И лишь только во втором тайме «Львы» смогли пробить защитную стену соперников.

Радослав Новакович – представитель Сербской федерации регбилиг, прокомментировал результат игры: «От имени всей федерации хочу поблагодарить игроков за столь сильный первый тайм, который был сыгран с настоящим мужским характером и захватывающим боевым духом наших ребят, которые не собирались сдаваться и проигрывать почти до самой последней минуты игрового времени. Летом мы обязательно будем работать над физической подготовкой и техническими навыками всех игроков национальной сборной. Мы уверены, что хорошая физическая форма компенсирует недостаток опыта и техники у молодых игроков.

С приездом Ли Крукса мы значительно повысили наш технический уровень и общую игровую осведомленность. Наши игроки конечно не в такой форме, что за пару месяцев станут самыми техничными, но зато на протяжении этого времени мы однозначно повысим уровень физической подготовки, что сделает нашу команду намного сильнее.

Напоминаем, что команда Сербии будет противостоять осенью сборной команде Украины в Европейском турнире «Славянский кубок», где принимают участие три команды: Россия, Сербия и Украина.

http://www.rlef.eu.com/other/report?RLE00000203

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери