Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції


Афіша

Календар
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
ЕФРЛ возвращается к работе


“В этом году резко возросла активность регбилиг”,- сообщил генеральный менеджер Д. Казанджян в своем ежегодном отчете.

«Достигнут ряд стратегических целей с Болгарией, Камеруном, Грецией и Турцией, также все эти страны признаны членами-наблюдателями. Последние трое имеют несколько клубов и имеют хорошие возможности стать членами к концу следующего года, и мы внедрили контрольные показатели для систематического достижения этого.

Примечательно, что Нидерланды и Германия стали аффилированными членами, продемонстрировав стабильность как на поле, так и вне его. Появление новых членов действительно обнадеживает, поскольку оно свидетельствует о реальном прогрессе во всех ключевых областях, особенно в условиях внутренней конкуренции ».

Год закрыт общим числом членов ЕФРЛ, стоящим на рекордной отметке 21, и в данный момент руководство находится в контакте с еще двумя европейскими и двумя африканскими странами, которые готовят заявки наблюдателей, которые будут поданы в 2018 году.

2017 год был самым загруженным годом для команды ЕФРЛ Обучения, которая не только руководила частью проекта обучения и образования, финансируемого ЕС, для 21 европейского участника, но и проводила курсы в России и Америке. Некоторых из самых ярких европейских талантов можно будет увидеть в 2018 году с возобновлением чемпионата Европы U19s, который запланирован на 5-11 августа в Белграде, Сербия, на котором будут работать самые перспективные европейские судьи и одновременно будут проходить элитный тренерский лагерь.

Казанджян продолжает: “Совет поддержал четкое стремление членов к более структурированной международной конкуренции, и мероприятие U19s теперь проводится раз в два года.И то, что есть достаточно сильные молодежные программы для поддержки этого турнира, является отличным признаком продолжающегося прогресса.”

«Мы вступаем в завершающую стадию текущего стратегического цикла», – заключает Казанджян. «Мы в настоящее время пишем новую стратегию 2018-25 и прогресс, который был достигнут очень обнадеживающий в основном благодаря упорной работе на местах ».

Соціальні мережі УФРЛ
Спонсорам
Наші партнери