Офіційний сайт Української Федерації Регбіліг
Прямі трансляції
Афіша
26 травня
12:00
Чемпіонат України. Супер Ліга

Kharkiv Legion XIII-Giants

Kyiv Rhinos

ст-н "Зiрка"
м. Харкiв

26 травня
17:00
Чемпіонат України. Супер Ліга

West Knights

Transcarpathia Trinity

ст-н "Полiтехнiк"
м. Тернопiль

Супер Ліга

Super League 2018


Команди І В Н П Очки
Lviv Tigers 3 3 0 0 9
Kyiv Rhinos 1 1 0 0 3
West Knights 2 0 0 2 2
Kharkiv Legion XIII - Giants 3 2 0 1 7
Transcarpathia Trinity 3 0 0 3 3


Календар
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Погода

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

вологість:

тиск:

вітер:

Март 2017

 

 

 

Чемпионат Украины 2017, Супер Лига

Финал

Легион XIII-ШВСМ (Харьков)  -  Сокол (Львов) 82:0

Матч за 3-е место

РК «Киев» (Киев) – Верес (Ровно) 26:40 

Полуфинал

НК «Верес» (Ровно) – Легион XIII-ШВСМ (Харьков) 2:138

Сокол (Львов) – РК «Киев-НУФВСУ» (Киев)  62:36


Группа А

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О Б

Корзо

(Ужгород)

46:52 

36:42

22:44 

26:28

80:8 

76:4

6 2 0 4 286-178 10 10

НК Верес

(Ровно)

52:46 

42:36

12:46 

16:66

44:0 

34:0

6 4 0 2 200-194 14 0

Сокол

(Львов)

44:22 

28:26

46:12 

66:16

56:6 

68:2

6 6 0 0 308-84 18 7

РЛК «Мукачево»

(Мукачево)

8:80 

4:76

0:44 

0:34

6:56 

2:68

6 0 0 6 20-358 6 5

Группа Б

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О Б
Легион XIII – ШВСМ 

(Харьков)

80:1 

88:0

86:0 

98:

90:0 

86:0

6 6 0 0 528-1 18 5
Корабел 

(Николаев)

1:80 

0:88

10:50 

10:76

42:20 

30:16

6 2 0 4 93-330 10 5
 

РЛК «Киев»

(Киев)

0:86 

0:98

50:10 

76:10

52:12 

24:6

6 4 0 2 200-222 14 7
 

Ребелс

(Киев)

0:90 

0:86

20:42 

16:30

12:50 

6:24

6 0 0 6 54-322 6 0

 

 

Кубок Украины 2017

Финал

Легион XIII-ШВСМ (Харьков)  -  РК «Киев» (Киев) 52:0

Матч за 3-е место

РК «Ровно» (Ровно) – Горняк ПрАт «КЗРК» (Кривой Рог) 4:24 

Группа А

Команда 1 2 3 И В Н П Р О

Легион XIII-ШВСМ

(Харьков)

42:4 34:0 2 2 0 0 76-4 6

РК «Ровно»

(Ровно)

4:42 12:10 2 1 0 1 16:52 4

Закарпатье

(Ужгород)

0:34 10:12 2 0 0 2 10:46 2

Группа Б

Команда 1 2 3 И В Н П Р О

РК  «Киев»

(Киев)

22:6 22:0 2 2 0 0 44-6 6

Горняк ПрАТ «КЗРК»

(Кривой Рог)

22:6 16:8 2 1 0 1 22-30 4

Терен

(Тернополь)

0:22 8:16 2 0 0 2 8-38 2

 

 

Чемпионат Украины Ю13

Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Р О Место

РК «Kyiv Rhinos» (Киев)

8:0 4:4 20:8 32:16 4 3 1 0 64-28 11 I

РК «Ъ» (сборная Донецкой области)

0:8 12:4 18:8 16:12 4 3 0 1 40-32 10 II

ДЮСШ №4 (Ровно)

4:4 4:12 16:12 12:16 4 1 1 2 36-44 7 III

ДЮСШ-2-Станиславив (Ивано-Франковск)

8:20 8:12 12:16 20:16 4 1 0 3 48-64 6 IV

РК «Гарт» (Дмитривка)

16:32 12:16 16:12 16:20 4 1 0 3 60-80 6 V

 

 

Чемпионат Украины Ю14

1-й тур

Группа А

Команда 1 2 3 И В Н П Р О

ДЮСШ №4 (Ровно)

24:12 40:4 2 2 0 0 64-16 6

РК «Киев-Дарница-2010″ ДЮСШ «Авиатор» (Киев)

12:24 16:0 2 1 0 1 24-24 4

РК «Корзо» (Закарпатская область)

4:40 0:16 2 0 0 2 4-56 2

Группа Б

Команда 1 2 3 И В Н П Р О

ОДЮСШ (Львов)

24:4 12:0 2 2 0 0 36-4 6

РК «Львы» (с. Королево)

4:24 16:12 2 1 0 1 26-36 4

РК «Азовец» (сб. Донецкой области)

0:12 12:16 2 0 0 2 12-28 2

Матч за 3 место

РК «Киев-Дарница-2010″ ДЮСШ «Авиатор» (Киев) - РК «Львы» (с. Королево)  12-0

 

Матч за 1 место

ДЮСШ № 4 – ОДЮСШ 16-0

2-й тур

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О Место

ДЮСШ №4 (Ровно)

16:0 20:4 44:0 3 3 0 0 80-4 9 I

ОДЮСШ (Львов)

0:16 16:0 32:0 3 2 0 1 48-16 7 II

РК «Львы» (с. Королево)

4:20 0:16 20:4 3 1 0 2 24-40 5 III

РК «Корзо» (Закарпатская область)

0:44 0:32 4:20 3 0 0 3 4-96 3 IV

 

Занятые места по итогам 2-х туров

1. ДЮСШ №4 (Ровно) -12 очков

2. ОДЮСШ (Львов) -10 очков

3. РК «Львы» (с. Королево) – 7 очков

4. РК «Корзо» (Закарпатская область) – 5 очков

5. РК «Киев-Дарница-2010″ ДЮСШ «Авиатор» (Киев) -3 очка

6. РК «Азовец» (сб. Донецкой области) – 1 очко


Чемпионат Украины Ю16

1-й тур

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О Место

РК «Азовец» (сб. Донецкой области)

10:8 18:0 38:0 3 3 0 0 68-8 9 I

ОДЮСШ (Львов)

8:10 24:6 32:0 3 2 0 1 64-16 7 II

ДЮСШ №2 Станиславив (Ивано-Франковск)

0:18 6:24 20:0 3 1 0 2 26-42 5 III

ДЮСШ №4 (Ровно)

0:38 0:32 0:20 3 0 0 3 0-90 3 IV

2-й тур

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О Место

ОДЮСШ (Львов)

16:4 18:8 32:10 3 3 0 0 66-22 9 I

РК «Азовец» (сб. Донецкой области)

4:16 22:6 38:0 3 2 0 1 64-22 7 II

ДЮСШ №4 (Ровно)

8:18 6:22 10:0 3 1 0 2 24-40 5 III

ДЮСШ №2 Станиславив (Ивано-Франковск)

10:32 0:38 0:10 3 0 0 3 10-80 3 IV

 

Занятые места по итогам 2-х туров

1. ОДЮСШ (Львов)

2. РК «Азовец» (сб. Донецкой области)

3. ДЮСШ №4 (Ровно)

4. ДЮСШ №2 Станиславив (Ивано-Франковск)

 

Чемпионат Украины среди студентов

Группа А

Команда 1 2 3 И В Н П Р О

ДДМА (Краматорск)

20:0 20:0 2 2 0 0 40-0 6

МДУ (Мукачево)

0:20 10-0 2 1 0 1 10-20 4
ИНФНТУНГ (Ивано-Франковск) 0:20 0:10 2 0 0 2 0-30 2

Группа Б

Команда 1 2 3 И В Н П Р О

УжНу (Ужгород)

10:0 18:0 2 2 0 0 28-0 6
Сборная Донецкой области РК «Ъ» 0:10 6:4 2 1 0 1 6-14 4
Универ -ТНЕУ (Тернополь) 0:18 4:6 2 0 0 1 4-24 2

Матч за 3 место

МДУ – Сборная Донецкой области РК «Ъ» 10-20

 

Матч за 1 место

ДДМА – УжНУ 10-12

 

Занятые места

1. УжНу (Ужгород)

2. ДДМА (Краматорск)

3. Сборная Донецкой области РК «Ъ»

4. МДУ (Мукачево)

5. Универ -ТНЕУ (Тернополь)

6. ИНФНТУНГ (Ивано-Франковск)

 

Всеукраинский турнир памяти А. В. Мартиросяна

Команда 1 2 3 4 И В Н П Р О Место

«Украинцы» – Восток

14:12 32:0 34:0 3 3 0 0 80-12 9 I

«Йорк»

12:14 34:6 34:0 3 2 0 1 80-22 7 II

«Украинцы» – Запад

0:32 8:34 38:16 3 1 0 2 46-82 5 III

«Украинцы» – Центр

0:34 0:34 16:38 3 0 0 3 16-106 3 IV

 

Дитяча регбійна ліга
Наші партнери